|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
Власти отказались узаконить продажу красивых номеров
Правительство РФ дало отрицательный отзыв на законопроект, согласно которому предлагалось легализовать продажу красивых номеров. Депутаты Госдумы предлагали установить фиксированную стоимость в 150 тысяч рублей на номерные знаки с запоминающимся сочетанием букв и цифр и перечислять вырученные средства в бюджет, сообщает «Коммерсант».
Подробнее » | 9 июня 2010г. Трансформер из Тольятти
О новом проекте «АвтоВАЗа» «Ведомостям» рассказал директор тольяттинского ООО «Светтехсервис» Олег Петинов. Эта компания разработала и получила патент на новую модель снегохода. Затраты компании он не называет. Подробнее » | 28 мая 2011г. На перекрёстках водителю будет помогать инновационная система от Volkswagen
В Вольфсбурге состоялась презентация инновационной системы, помогающей водителю на перекрёстках. Исследовательский центр концерна Volkswagen в сотрудничестве с другими автопроизводителями в рамках исследовательского проекта INTERSAFE-2, реализуемого под эгидой Европейской комиссии, разработал инновационную систему помощи водителю на перекрёстках.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Минфин пересмотрит акцизы на качественное топливо |
|
|
|
|
|
Минфин предложил пересмотреть акцизную политику государства в отношении производителей качественного топлива. По информации газеты «Коммерсант», глава ведомства Антон Силуанов сообщил о возможном повышении в 2013-2014 годах ставок акциза. Примечательно, что речь идет, в первую очередь, о бензине класса евро-4 и евро-5. Данной корректировкой Минфин, вероятно, намерен минимизировать потери из-за постепенного отказа от производства низкокачественного топлива, которое облагается более высокими акцизами.
Добавим, в начале июля ставки акциза на бензин класса евро-3, а также на «внеклассовый» бензин были увеличены на 6,5% и 5,8% соответственно. При этом акциз на бензин класса евро-4 сохранился на прежнем уровне, а на топливо класса евро-5 сократился на 24,6%. В действующем «топливном» регламенте прописано, что продажа топлива класса евро-2 на территории РФ допустима до 1 января 2013 года, евро-3 – до 1 января 2015 года, евро-4 – до 1 января 2016 года.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|