|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
9 апреля 2010г. Новый седан Suzuki SX4 - от 535 000 рублей
Новинка отличается обновленным дизайном и интерьером, более мощным мотором и улучшенной шумо- и виброизоляцией моторного отсека и коробки передач.Подробнее » | 03 апреля 2012г. Завтра в Тольятти стартует производство Lada Largus
Завтра, 4 апреля 2012 г., на заводе ОАО «АвтоВАЗ» в Тольятти стартует сборка универсала Lada Largus. Ожидается, что в церемонии запуска производства примет участие Владимир Путин. Об этом сообщила пресс-служба правительства РФ.Подробнее » | 19 сентября 2010г. Главное АВТОсобытие Сочи Выставочная компания «СОЧИ-ЭКСПО ТПП г.Сочи» и Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при участии Министерства транспорта РФ и АНО «Транспортная дирекция Олимпийских игр» с 30 сентября по 2 октября приглашают всех желающих посетить «АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2010». Форум пройдет в современных выставочных павильонах и на площади у Сочинского Морского вокзала. В рамках мероприятия состоятся XII специализированная выставка «Черноморский автосалон» и II специализированная выставка «АвтоСтройТранс».
Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
ИжАвто в 2013 году планирует выпустить около 100 тыс. машин |
|
|
|
|
|
ОАО «Ижевский автомобильный завод» в 2013 году выйдет на безубыточность, увеличив выпуск автомобилей до 100 тысяч в год. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Волков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
«Мы завершили перевод ИжАвто в АвтоВАЗ, и сейчас, две недели назад, начали запуск новой модели - Lada Granta. В этом месяце планируем выпустить 6 950 автомобилей, а в целом по году - более 70 тысяч», - отметил Волков.
Он также сообщил, что к 2016 году производство выйдет на полную мощность, достигнув 300 тысяч автомобилей в год. Напомним, ИжАвто запустил пилотную сборку автомобилей Lada Granta в конце июня. В рамках пилотной партии было выпущено 50 автомобилей, серийное производство Lada Granta начнется в III квартале 2012 года.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|