|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
14 июля 2010г. Кузовы Lada 2190 и Kalina будут штамповать на японском оборудовании
На «АвтоВАЗе» запущена японская автоматическая прессовая линия Komatsu, которая будет задействована для изготовления кузовных деталей автомобилей Lada Kalina, Lada Priora, а также новых моделей, в том числе Lada 2190.Подробнее » | 30 ноября 2011г. Появились новые шпионские фото Golf седьмого поколения
Появились новые шпионские фото Golf седьмого поколения, известного также как mk7. Очевидно, сфотографировать его во время очередных дорожных тестов удалось еще в теплое время года, но ранее эти фотографии не показывались.Подробнее » | 24 октября 2011г. Mercedes-Benz отзывает автомобили в России В России начинается отзывная кампания для внедорожников Mercedes-Benz ML (W163), произведенных в период с августа 1999 г. по июль 2002 г., а также ML 55 AMG, произведенных до июня 2004 г. Как сообщили в пресс-службе ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», на упомянутых автомобилях в очень редких случаях возможно отсутствие деактивации функции темпомата (круиз-контроля) после нажатия на педаль тормоза по причине отсутствующего сигнала от включателя стоп-сигнала.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Рукописную доверенность официально упразднили |
|
|
|
|
|
В субботу, 24 ноября, вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», в котором вносятся поправки в Правила Дорожного Движения, исключающие необходимость иметь при себе и по первому требованию предоставлять сотруднику ГИБДД «документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством».
Для того, чтобы подтвердить право на управление автомобилем, водитель должен будет предъявить свидетельство о регистрации транспортного средства, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц, допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан. Отмена доверенности активно обсуждалась в Госдуме в течение нескольких месяцев. В августе этого года инициативу поддержал и глава правительства Дмитрий Медведев.
Источник: Autonews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|