Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
31 марта 2010г.
АВТОВАЗ впервые берется делать LADA «на заказ»

АВТОВАЗ начал принимать заказы от потребителей на конкретные модели и комплектации автомобилей LADA(в рамках программы утилизации). Производитель обещает изготовить и доставить потребителю нужную машину в течение 2-4 месяцев.
Подробнее »
27 июля 2010г.
Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost замечена на дорогах Тольятти

Новая модель АВТОВАЗа - LADA low-cost была замечена агентством "АВТОСТАТ" на дорогах Тольятти. Автомобиль проходит испытания ресурса с полной нагрузкой. На заднем сиденье видны горловины наливных манекенов, залитых водой, на крыше закреплен багажник с грузом и плюс - буксировка прицепа.
Подробнее »
Рукописную доверенность официально упразднили
В субботу, 24 ноября, вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», в котором вносятся поправки в Правила Дорожного Движения, исключающие необходимость иметь при себе и по первому требованию предоставлять сотруднику ГИБДД «документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством».

Для того, чтобы подтвердить право на управление автомобилем, водитель должен будет предъявить свидетельство о регистрации транспортного средства, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц, допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан. Отмена доверенности активно обсуждалась в Госдуме в течение нескольких месяцев. В августе этого года инициативу поддержал и глава правительства Дмитрий Медведев.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика