Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
29 марта 2012г.
Шпионам удалось сфотографировать новый седан Toyota

Не успела Toyota опубликовать первый тизер нового седана, который, по неподтвержденным данным, является моделью Avalon нового поколения, как в сети появились шпионские фото будущей новинки.
Подробнее »
29 июля 2010г.
Число постов ДПС на трассе «Кавказ» сократится вдове

Администрация полпреда президента России в Северо-Кавказском федеральном округе собирается к лету 2011 года как минимум вдвое сократить количество постов ДПС на трассе М-29 «Кавказ»
Подробнее »
24 октября 2011г.
Mercedes-Benz отзывает автомобили в России

В России начинается отзывная кампания для внедорожников Mercedes-Benz ML (W163), произведенных в период с августа 1999 г. по июль 2002 г., а также ML 55 AMG, произведенных до июня 2004 г. Как сообщили в пресс-службе ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», на упомянутых автомобилях в очень редких случаях возможно отсутствие деактивации функции темпомата (круиз-контроля) после нажатия на педаль тормоза по причине отсутствующего сигнала от включателя стоп-сигнала.
Подробнее »
Рукописную доверенность официально упразднили
В субботу, 24 ноября, вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», в котором вносятся поправки в Правила Дорожного Движения, исключающие необходимость иметь при себе и по первому требованию предоставлять сотруднику ГИБДД «документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством».

Для того, чтобы подтвердить право на управление автомобилем, водитель должен будет предъявить свидетельство о регистрации транспортного средства, полис ОСАГО либо без ограничения круга лиц, допущенных к управлению, либо с ограничением, но в котором водитель вписан. Отмена доверенности активно обсуждалась в Госдуме в течение нескольких месяцев. В августе этого года инициативу поддержал и глава правительства Дмитрий Медведев.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика