Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
21 декабря 2011г.
Фото концепта Lexus LF-LC просочились в сеть до выпуска тизера

В сети появились фото нового концепта Lexus, который должен быть представлен в Детройте в 2012-м. Стоит отметить, что компания еще только планировала выпустить официальный тизер новинки, которая получит название LF-LC.
Подробнее »
14 сентября 2011г.
Lamborghini запустит производство Sesto Elemento

Lamborghini запустит производство суперкара Sesto Elemento, сообщил глава марки Стефан Винкельманн на Франкфуртском автошоу. Серийная версия модели должна появиться в 2013 году. Lamborghini Sesto Elemento предназначен исключительно для передвижений по треку.
Подробнее »
07 апреля 2012г.
Toyota Prius+ поступит в продажу в июле

Японский автопроизводитель решил объявить цены и приблизительный старт продаж новинки в Европе. Возможность приобрести семиместный гибридный автомобиль первыми получат англичане. Toyota Prius+ будет доступен уже в июле по цене от 26 тысяч фунтов.
Подробнее »
Обстрелянному во время экзамена ученику автошколы дали права
ГИБДД Костромы выдала права водителю, обстрелянному злоумышленниками во время экзамена на получение водительского удостоверения. Два дня назад на улице Маршала Новикова в Костроме группа злоумышленников открыла стрельбу по учебному автомобилю автошколы «Истоки» в тот момент, когда ученик сдавал экзамен на вождение сидящему рядом с ним инспектору ГИБДД.




Инспектор вызвал наряд ДПС, поменялся местами с учеником и начал преследовать машину, из которой велась стрельба. Через десять минут погони авто, в котором находились трое пьяных мужчин, удалось задержать, а пистолет - изъять. Мировой суд приговорил ранее судимого безработного «стрелка» к административному аресту сроком на десять суток.

«Экзаменуемый, несмотря на экстремальные условия, получил боевое крещение и успешно сдал экзамен», - пишет РИА Новости со ссылкой на региональное УГИБДД.

«Понимал, что на дороге надо быть готовым ко всему. Ожидал, что сзади въедут в машину, что сам могу куда-то въехать. Был готов к этому. Но чтобы стреляли - к такому никто не будет готов!», - цитирует его издание.


Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика