| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Обстрелянному во время экзамена ученику автошколы дали права | ||
ГИБДД Костромы выдала права водителю, обстрелянному злоумышленниками во время экзамена на получение водительского удостоверения. Два дня назад на улице Маршала Новикова в Костроме группа злоумышленников открыла стрельбу по учебному автомобилю автошколы «Истоки» в тот момент, когда ученик сдавал экзамен на вождение сидящему рядом с ним инспектору ГИБДД.Инспектор вызвал наряд ДПС, поменялся местами с учеником и начал преследовать машину, из которой велась стрельба. Через десять минут погони авто, в котором находились трое пьяных мужчин, удалось задержать, а пистолет - изъять. Мировой суд приговорил ранее судимого безработного «стрелка» к административному аресту сроком на десять суток. «Экзаменуемый, несмотря на экстремальные условия, получил боевое крещение и успешно сдал экзамен», - пишет РИА Новости со ссылкой на региональное УГИБДД. «Понимал, что на дороге надо быть готовым ко всему. Ожидал, что сзади въедут в машину, что сам могу куда-то въехать. Был готов к этому. Но чтобы стреляли - к такому никто не будет готов!», - цитирует его издание. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



MotoCzysz E1pc – это самый усовершенствованный электрический мотоцикл в мире, по крайней мере так утверждает производитель. E1pc разработан специально для гонок – не случайно он может развивать скорость до 225 км/ч, что на 64 км/ч больше, чем способен выжать его ближайший конкурент.
В 2012 году компания KIA намерена заменить свою самую популярную на европейском рынке модель Cee’d на новую. Ни внешний вид, ни технические характеристики новинки пока не разглашаются, однако из выступления главы KIA Europe Пола Филпотта на Франкфуртском автосалоне можно сделать вывод,
ГИБДД Костромы выдала права водителю, обстрелянному злоумышленниками во время экзамена на получение водительского удостоверения. Два дня назад на улице Маршала Новикова в Костроме группа злоумышленников открыла стрельбу по учебному автомобилю автошколы «Истоки» в тот момент, когда ученик сдавал экзамен на вождение сидящему рядом с ним инспектору ГИБДД.
