| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Обстрелянному во время экзамена ученику автошколы дали права | ||
ГИБДД Костромы выдала права водителю, обстрелянному злоумышленниками во время экзамена на получение водительского удостоверения. Два дня назад на улице Маршала Новикова в Костроме группа злоумышленников открыла стрельбу по учебному автомобилю автошколы «Истоки» в тот момент, когда ученик сдавал экзамен на вождение сидящему рядом с ним инспектору ГИБДД.Инспектор вызвал наряд ДПС, поменялся местами с учеником и начал преследовать машину, из которой велась стрельба. Через десять минут погони авто, в котором находились трое пьяных мужчин, удалось задержать, а пистолет - изъять. Мировой суд приговорил ранее судимого безработного «стрелка» к административному аресту сроком на десять суток. «Экзаменуемый, несмотря на экстремальные условия, получил боевое крещение и успешно сдал экзамен», - пишет РИА Новости со ссылкой на региональное УГИБДД. «Понимал, что на дороге надо быть готовым ко всему. Ожидал, что сзади въедут в машину, что сам могу куда-то въехать. Был готов к этому. Но чтобы стреляли - к такому никто не будет готов!», - цитирует его издание. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В марте текущего года объем продаж Lada Granta достиг 9,2 тысяч автомобилей, что на 65,4% больше, чем в феврале, сообщает пресс-центр АвтоВАЗа. За месяц отечественному производителю удалось реализовать 43,5 тысяч автомобилей Lada, что на 10% меньше, чем в 2011 году.
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области призывает мотоциклистов к соблюдению правил дорожного движения, пишет РИА Новости со ссылкой на начальника Госавтоинспекции региона Виктора Кузнецова.
ГИБДД Костромы выдала права водителю, обстрелянному злоумышленниками во время экзамена на получение водительского удостоверения. Два дня назад на улице Маршала Новикова в Костроме группа злоумышленников открыла стрельбу по учебному автомобилю автошколы «Истоки» в тот момент, когда ученик сдавал экзамен на вождение сидящему рядом с ним инспектору ГИБДД.
