Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 октября 2011г.
Госдума может запретить старикам садиться за руль

Госдума нового созыва может ввести ограничения на выдачу автомобильных прав для людей старше 65 лет, пишет РИА Новости. Если сейчас права выдаются на десять лет, пожилым гражданам их могут выдавать только на пять лет, поскольку их здоровье и скорость реакции ухудшаются быстрее, считает глава комитета по транспорту Сергей Шишкарев.
Подробнее »
28 июня 2011г.
"ТагАЗ" продлит сборку автомобилей Hyundai до 2013 года

Компания Hyundai и Таганрогский автозавод ведут переговоры о продолжении сборки корейских машин на мощностях российского предприятия в 2012 году. Об этом газете «РБК daily» сообщил генеральный директор Hyundai Motors СНГ Керри Чо.
Подробнее »
01 сентября 2011г.
SsangYong везет во Франкфурт две мировые премьеры

Южнокорейская компания SsangYong продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне две мировые премьеры. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, первой из них станет концепт XIV-1, выражающий новый взгляд на дизайн кроссоверов марки.
Подробнее »
Из-за пробки на трассе «Дон» могут уволить чиновников
Губернатор Ростовской области Василий Голубев готов отправить в отставку чиновников, по вине которых в городе на этой неделе не велась уборка выпавшего снега, и образовались многокилометровые пробки. Об этом сообщает РИА «Новости».
В четверг вечером история с крупнейшим затором на трассе М-10 «Россия» повторилась. На этот раз из-за мощного снегопада было парализовано движение на другой крупной федеральной трассе – М-4 «Дон». Пробка на территории Ростовской области растянулась на несколько километров. Спустя четыре часа пресс-служба госкомпании «Автодор» выступила с заявлением, что затор на шоссе удалось ликвидировать.

«Затор, образовавшийся из-за сильного снегопада, ликвидирован. Ситуация на трассе находится под контролем. На участке между 870-м и 1119-м километрами дороги М-4, по которому идет сильный снеговой заряд, мобилизованы все дорожные службы, работает 41 комбинированная дорожная машина, погрузчики и автогрейдеры», - приводит сообщение пресс-службы РИА «Новости».

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика