Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 августа 2011г.
Водителя оштрафовали на 60 тысяч рублей за взятку автоинспектору

В Чувашии суд оштрафовал индивидуального предпринимателя на 60 тыс. руб. за дачу взятки сотруднику ГИБДД в размере 2 тыс. руб. Предприниматель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 Уголовного кодекса РФ (дача взятки). Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Чувашии. Как следует из материалов уголовного дела, вечером 27 июня 2011 г.
Подробнее »
23 мая 2012г.
Депутаты придумали, как заставить полицию добросовестно расследовать ДТП

Депутат фракции ЛДПР Василий Журко внес на рассмотрение Госдумы законопроект, согласно которому родственникам погибших в ДТП будет выплачиваться 1 млн рублей в том случае, если полиция не установит виновника аварии.
Подробнее »
27 января 2011г.
Новая модель Kia появится в России в феврале

Компания Kia объявила дату начала продаж в России новой городской модели Venga. Российские дилеры начнут принимать заявки на новинку с 10 февраля. Цены, правда, пока не объявлены.
Подробнее »
Lada Granta получит новый двигатель мощностью 116 лошадиных сил
В следующем году АвтоВАЗ предложит Lada Granta с новым мотором. По информации издания «Автосреда», автомобиль будут продавать в комплектации с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и механической трансмиссией.

Разгон с места до 100 километров в час у новой Granta занимает не более 10 секунд при максимальной скорости в 183 километра в час.
Кроме нового мотора Granta в этой комплектации получит еще рулевое управление с электроусилителем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники передних и задних дверей, противотуманные фары, 15-дюймовые литые диски, ABS+BAS, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном, USB, Bluetooth и Handsfree, а также климатическую систему и навигацию. Дата старта продаж и стоимость новинки пока не объявлены.
Напомним, накануне сообщалось, что В 2013 году Lada Granta получит ряд новых опций. В частности говорилось о боковых подушках безопасности и навигационной системе.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика