Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 апреля 2011г.
"АвтоВАЗ" планирует выпустить кроссовер

Крупнейший российский автопроизводитель не теряет надежды на выпуск собственного современного кроссовера. Знаменитая "Нива" - автомобиль, конечно, популярный, но морально устаревший. Последняя попытка ВАЗа выкатить "паркетник" - концепт C-cross – так и остался концептом, даже не имевшим интерьера.
Подробнее »
1'"
Mr.

1
Подробнее »
26 апреля 2013г.
Стало известно, где пройдут сплошные проверки водителей на алкоголь

предстоящие выходные сплошные проверки на алкоголь в рамках операции «нетрезвый водитель» пройдут на дорогах Новосибирской области. Таким образом, к масштабной операции по выявлению пьяных за рулем приобщился еще один регион. Напомним, ранее сообщалось, что подобные проверки пройдут также в Воронежской области.
Подробнее »
Lada Granta получит новый двигатель мощностью 116 лошадиных сил
В следующем году АвтоВАЗ предложит Lada Granta с новым мотором. По информации издания «Автосреда», автомобиль будут продавать в комплектации с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и механической трансмиссией.

Разгон с места до 100 километров в час у новой Granta занимает не более 10 секунд при максимальной скорости в 183 километра в час.
Кроме нового мотора Granta в этой комплектации получит еще рулевое управление с электроусилителем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с ДУ, электростеклоподъемники передних и задних дверей, противотуманные фары, 15-дюймовые литые диски, ABS+BAS, мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном, USB, Bluetooth и Handsfree, а также климатическую систему и навигацию. Дата старта продаж и стоимость новинки пока не объявлены.
Напомним, накануне сообщалось, что В 2013 году Lada Granta получит ряд новых опций. В частности говорилось о боковых подушках безопасности и навигационной системе.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика