Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 марта 2011г.
Кубок Ставропольского края по Автокроссу

20 марта в селе Ладовская Балка Красногвардейского р-на состоялся Кубок Ставропольского края по автокроссу. 1-й этап, посвященный памяти Виталия Салуянова, так называемая генеральная репетиция перед Россией.
Подробнее »
29 июня 2012г.
Японцы научились заряжать электромобили с помощью асфальта

Ученые из Японии придумали новый способ зарядки электромобилей. Разработчики предложили заряжать аккумуляторы с помощью асфальта прямо во время движения авто. Сообщается, что высокочастотный ток проходит к батареям через резиновые покрышки.
Подробнее »
1 июня 2010г.
Отмена транспортного налога заставит платить больше

Сначала первый вице-премьер правительства Сергей Иванов обмолвился, что с 2011 года может исчезнуть транспортный налог. Потом за дело взялся Совет Федерации, который утвердил включение транспортного налога в стоимость бензина.
Подробнее »
Nissan намерен вернуться в Ле-Ман
Nissan разрабатывает абсолютно новый революционный гоночный автомобиль, который будет сделан на основе удостоившегося наград экспериментального болида Nissan DeltaWing, представленого в 2012 году.

Компания собирается активно продолжить разработку спортивных автомобилей, а также твердо намерена вернуться в 24-часовую гонку в Ле-Мане в 2014 году. Обещание выйти на Ле-Ман дал Президент и Старший Исполнительный директор Nissan Карлос Гон во время открытия новой штаб-квартиры Nismo в Йокогаме. При этом он подтвердил, что компания вернется в 56-й бокс с совершенно новым гоночным электромобилем.

«Мы вернемся в Ле-Ман с автомобилем, который будет служить в качестве скоростного испытательного полигона: на нем в самых жестких условиях мы будем проверять инновационные электрические системы для наших гоночных и легковых автомобилей», - говорит Карлос Гон.

Напомним, Компания Nissan открыла новый глобальный центр спортивного подразделения Nismo в Иокогаме, в Японии. Этот проект был запущен генеральным директором Nissan Карлосом Гоном, и направлен на развитие гоночной составляющей марки. Под знаком Nismo будет выпущен ряд доработанных автомобилей из модельного ряда Nissan, флагманом станет GT-R Nismo.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика