Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
08 сентября 2010г.
"ИжАвто" возобновил серийное производство машин после визита Путина

Ижевский автозавод начал серийное производство автомобилей Lada 2104 и Иж-27175 после двух с половиной недель работы в тестовом режиме. В церемонии запуска конвейеров принял участие премьер-министр Владимир Путин во время своего рабочего визита на предприятие, сообщает агентство "Автостат".
Подробнее »
14 мая 2010г.
За два месяца автомобили LADA подорожали на 20-30 тыс. руб.

Программа утилизационных бонусов не только оживила торговлю продукцией АВТОВАЗа, но и привела к существенному росту цен на автомобили LADA, констатируют специалисты...
Подробнее »
02 июля 2012г.
Д. Медведев уверен, что запрещать правый руль нельзя

Государство не вправе запрещать россиянам ездить на машинах с правым рулем, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во Владивостоке на встрече с местным активом партии «Единая Россия».
Подробнее »
Штраф за выезд фур на МКАД вырос до 1000 рублей
10 апреля штраф для фур за въезд на МКАД в дневное время вырос до 1000 рублей, до сегодняшнего дня он составлял 300 рублей. Повышение тарифов не последнее, с июля штраф вырастет до 5000 рублей.

Напомним, с 1 марта 2013 года крупнотоннажным грузовикам был запрещен въезд на МКАД в дневное время – с 06:00 до 22:00. А в дачный сезон, то есть с мая по октябрь, а также в пятницу, в выходные и праздничные дни «запретное время» будет длиться до полуночи.

Согласно замерам аналитических компаний, дорожную обстановку это практически не изменило, среднесуточная скорость движения по кольцевой дороге сохранились на прежнем низком уровне. Такие выводы были сделаны на основе информации от компаний «Геолайф» и «Яндекс», которые используют данные спутникового мониторинга движения.

Инициатором повышения штрафов стал Сергей Собянин, который посчитал сумму штрафа в 300 рублей неэффективной, особенно учитывая то, что власти Подмосковья рассчитали стоимость стоянки на парковках для грузовиков в 200-500 рублей.

Источник: АвтоНьюс
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика