Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 декабря 2012г.
Не прошедшие ТО автомобили вычислят с помощью камер

МВД предложило наделить ГИБДД полномочиями по осуществлению контроля работы операторов техосмотора. Как пишет Независимая газета, инициаторы предлагают обязать водителей наклеивать на лобовое стекло специальные стикеры, информацию с которых будут считывать камеры.
Подробнее »
30 августа 2019г.
JyI=

1
Подробнее »
11 марта 2013г.
Производство Chevrolet Niva сокращено из-за снижения спроса

Совместное предприятие GM и ОАО «АВТОВАЗ» сокращает производство в связи со снижением спроса. Об этом сообщила пресс-служба компании. «В целях приведения в соответствие спроса на Chevrolet Niva в условиях небольшого спада на рынке руководство приняло решение о сокращении трех полных рабочих дней (6 смен) в марте и апреле. Нерабочими днями будут 29 марта, 5 и 12 апреля»
Подробнее »
Штраф за выезд фур на МКАД вырос до 1000 рублей
10 апреля штраф для фур за въезд на МКАД в дневное время вырос до 1000 рублей, до сегодняшнего дня он составлял 300 рублей. Повышение тарифов не последнее, с июля штраф вырастет до 5000 рублей.

Напомним, с 1 марта 2013 года крупнотоннажным грузовикам был запрещен въезд на МКАД в дневное время – с 06:00 до 22:00. А в дачный сезон, то есть с мая по октябрь, а также в пятницу, в выходные и праздничные дни «запретное время» будет длиться до полуночи.

Согласно замерам аналитических компаний, дорожную обстановку это практически не изменило, среднесуточная скорость движения по кольцевой дороге сохранились на прежнем низком уровне. Такие выводы были сделаны на основе информации от компаний «Геолайф» и «Яндекс», которые используют данные спутникового мониторинга движения.

Инициатором повышения штрафов стал Сергей Собянин, который посчитал сумму штрафа в 300 рублей неэффективной, особенно учитывая то, что власти Подмосковья рассчитали стоимость стоянки на парковках для грузовиков в 200-500 рублей.

Источник: АвтоНьюс
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика