Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 января 2012г.
KIA сообщила цены на трехдверный хэтчбек Rio

KIA сообщила цены на трехдверный хэтчбек Rio: новинка будет стоить от 11 965 евро. Трехдверный вариант Rio был представлен в прошлом году на автосалоне во Франкфурте.
Подробнее »
19 января 2012г.
Volkswagen тестирует новый кабриолет Beetle

Фотографы-шпионы «поймали» в объективы своих фотокамер новый кабриолет Volkswagen Beetle. Модель дебютирует в этом году. Автомобиль оснащен складываемой тканевой крышей последнего поколения.
Подробнее »
10 июня 2011г.
Начались продажи нового Mazda 2 с двигателем Skyactiv-G, имеющим рекордно низкий расход топлива

Компания Mazda начинает в Японии продажи обновленного хэтчбека Mazda Demio (в Европе автомобиль как Mazda 2), оснащенного революционным двигателем Skyactiv-G объемом 1,3 литра. С этим мотором рестайлинговая "двушка" станет одной из самых экономичных малолитражек в мире - ее расход топлива составит всего 3,3 литра на 100 километров, сообщает Auto Evolution.
Подробнее »
Штраф за выезд фур на МКАД вырос до 1000 рублей
10 апреля штраф для фур за въезд на МКАД в дневное время вырос до 1000 рублей, до сегодняшнего дня он составлял 300 рублей. Повышение тарифов не последнее, с июля штраф вырастет до 5000 рублей.

Напомним, с 1 марта 2013 года крупнотоннажным грузовикам был запрещен въезд на МКАД в дневное время – с 06:00 до 22:00. А в дачный сезон, то есть с мая по октябрь, а также в пятницу, в выходные и праздничные дни «запретное время» будет длиться до полуночи.

Согласно замерам аналитических компаний, дорожную обстановку это практически не изменило, среднесуточная скорость движения по кольцевой дороге сохранились на прежнем низком уровне. Такие выводы были сделаны на основе информации от компаний «Геолайф» и «Яндекс», которые используют данные спутникового мониторинга движения.

Инициатором повышения штрафов стал Сергей Собянин, который посчитал сумму штрафа в 300 рублей неэффективной, особенно учитывая то, что власти Подмосковья рассчитали стоимость стоянки на парковках для грузовиков в 200-500 рублей.

Источник: АвтоНьюс
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика