|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
09 декабря 2010г. На "ИжАвто" начнут выпуск машин Lada Samara и Priora
Главный кредитор Ижевского автозавода - Сбербанк - намерен продать предприятие альянсу "АвтоВАЗ"-Renault-Nissan. Автопроизводители планируют выпускать на "ИжАвто" по одной модели французской и японской марок, а также машины Lada Samara и Priora. Об этом газете "РБК daily" сообщил источник, знакомый с ситуацией на заводе. Подробнее » | 23 марта 2012г. При добровольной оплате штрафа водители получат скидку в 50% В Госдуму внесен законопроект, предоставляющий нарушителям правил дорожного движения скидку в 50% в том случае, если штраф будет оплачен добровольно, до решения суда. Об этом пишет РИА Новости.
Законопроект внесен первым зампредом комитета по конституционному законодательству и госстроительству, лидером движения автомобилистов «Свобода выбора» Вячеславом Лысаковым,Подробнее » | 15 августа 2011г. Когда в России появятся дороги
В Росавтодоре пообещали: одна из извечных российских бед в скором времени должна превратиться в дурное воспоминание. Уже через пять лет все дороги в нашей стране должны быть отремонтированы. Таковых на сегодняшний день – лишь 39%.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Штраф за выезд фур на МКАД вырос до 1000 рублей |
|
|
|
|
|
10 апреля штраф для фур за въезд на МКАД в дневное время вырос до 1000 рублей, до сегодняшнего дня он составлял 300 рублей. Повышение тарифов не последнее, с июля штраф вырастет до 5000 рублей.
Напомним, с 1 марта 2013 года крупнотоннажным грузовикам был запрещен въезд на МКАД в дневное время – с 06:00 до 22:00. А в дачный сезон, то есть с мая по октябрь, а также в пятницу, в выходные и праздничные дни «запретное время» будет длиться до полуночи.
Согласно замерам аналитических компаний, дорожную обстановку это практически не изменило, среднесуточная скорость движения по кольцевой дороге сохранились на прежнем низком уровне. Такие выводы были сделаны на основе информации от компаний «Геолайф» и «Яндекс», которые используют данные спутникового мониторинга движения.
Инициатором повышения штрафов стал Сергей Собянин, который посчитал сумму штрафа в 300 рублей неэффективной, особенно учитывая то, что власти Подмосковья рассчитали стоимость стоянки на парковках для грузовиков в 200-500 рублей.
Источник: АвтоНьюс
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|