Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 января 2011г.
Компания Hyundai показала новую фотографию маленького купе

Компания Hyundai распространила вторую официальную фотографию-тизер компактного купе Veloster, мировая премьера которого состоится на моторшоу в Детройте, открывающемся для широкой публики 15 января.
Подробнее »
07 мая 2011г.
«ИжАвто» не справился с планом производства автомобилей

ОАО «ИжАвто» в апреле 2011 г. не выполнило намеченный план по объему выпуска автомобилей. По информации пресс-службы правительства Республики Удмуртия, вместо запланированных 4,2 тыс. машин предприятие выпустило 3 тыс.886 единиц ВАЗ-2104, ВАЗ-2107 и ИЖ-27175.
Подробнее »
11 февраля 2011г.
Компания Kia рассекретила новый хэтчбек Rio

Компания Kia официально представила хэтчбек Rio следующего поколения. Мировая премьера автомобиля состоится в марте на моторшоу в Женеве. Новинка в зависимости от рынка будет доступна в трех типах кузова — с тремя, четырьмя или пятью дверями. При этом сначала в продажу поступит только пятидверный вариант, а трехдверная версия появится в декабре.
Подробнее »
Штраф за выезд фур на МКАД вырос до 1000 рублей
10 апреля штраф для фур за въезд на МКАД в дневное время вырос до 1000 рублей, до сегодняшнего дня он составлял 300 рублей. Повышение тарифов не последнее, с июля штраф вырастет до 5000 рублей.

Напомним, с 1 марта 2013 года крупнотоннажным грузовикам был запрещен въезд на МКАД в дневное время – с 06:00 до 22:00. А в дачный сезон, то есть с мая по октябрь, а также в пятницу, в выходные и праздничные дни «запретное время» будет длиться до полуночи.

Согласно замерам аналитических компаний, дорожную обстановку это практически не изменило, среднесуточная скорость движения по кольцевой дороге сохранились на прежнем низком уровне. Такие выводы были сделаны на основе информации от компаний «Геолайф» и «Яндекс», которые используют данные спутникового мониторинга движения.

Инициатором повышения штрафов стал Сергей Собянин, который посчитал сумму штрафа в 300 рублей неэффективной, особенно учитывая то, что власти Подмосковья рассчитали стоимость стоянки на парковках для грузовиков в 200-500 рублей.

Источник: АвтоНьюс
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика