| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Suzuki представила новый седан | ||
После отзыва с американского рынка своей продукции из-за плохих продаж, Suzuki пытается расширить свою деятельность в других странах. На автосалоне в Шанхае компания показала новый концепт – седан среднего класса Authentics, рассчитанный на покупателей в Китае.
Authentics – четырехдверный седан С-класса, такие автомобили наиболее популярны в Китае. Производство модели будет налажено на Chongqing Changan Suzuki - совместном предприятии Chang'an Automobile Group и Suzuki. Также, в Шанхае представили спецверсию обновленного кроссовера SX4, разработанную для Китая, которая тоже будет производиться на сп Chongqing Changan Suzuki. Компания надеется, что благодаря появлению в модельном ряду пересмотренного SX4, продажи автомобилей японской компании существенно возрастут. Собирать обновленный кроссовер для Европы планируют на заводе в Венгрии, а в продаже он появится осенью 2013 года. Кроме того, к 2015 году на платформе SX4 будет построен еще один автомобиль, который станет конкурентом Nissan Juke и Renault Captur. Источник: AutoNews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Уже на следующей неделе в Госдуме состоится рассмотрение новых поправок в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), предусматривающих увеличение штрафов за некоторые нарушения ПДД, сообщает «Российская газета».
Подорожание связано с инфляцией и ростом цен на комплектующие. Более простые версии L и LC прибавят к цене по 5 тысяч рублей, дорогие GLS и GLC - по 6 тысяч.
На Московском автосалоне, который начнется уже на будущей неделе, компания Skoda покажет целый ряд новых для России моделей. Как сообщает пресс-служба чешской автокомпании, спортивная модель Fabia RS будет впервые представлена с четырехцилиндровым бензиновым двигателем с двойным наддувом.
После отзыва с американского рынка своей продукции из-за плохих продаж, Suzuki пытается расширить свою деятельность в других странах. На автосалоне в Шанхае компания показала новый концепт – седан среднего класса Authentics, рассчитанный на покупателей в Китае.
