| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Suzuki представила новый седан | ||
После отзыва с американского рынка своей продукции из-за плохих продаж, Suzuki пытается расширить свою деятельность в других странах. На автосалоне в Шанхае компания показала новый концепт – седан среднего класса Authentics, рассчитанный на покупателей в Китае.
Authentics – четырехдверный седан С-класса, такие автомобили наиболее популярны в Китае. Производство модели будет налажено на Chongqing Changan Suzuki - совместном предприятии Chang'an Automobile Group и Suzuki. Также, в Шанхае представили спецверсию обновленного кроссовера SX4, разработанную для Китая, которая тоже будет производиться на сп Chongqing Changan Suzuki. Компания надеется, что благодаря появлению в модельном ряду пересмотренного SX4, продажи автомобилей японской компании существенно возрастут. Собирать обновленный кроссовер для Европы планируют на заводе в Венгрии, а в продаже он появится осенью 2013 года. Кроме того, к 2015 году на платформе SX4 будет построен еще один автомобиль, который станет конкурентом Nissan Juke и Renault Captur. Источник: AutoNews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В марте Volkswagen запустит в России продажи спецверсии Scirocco White Night. Заказы на автомобиль уже принимаются в официальных дилерских центрах марки. От стандартного Scirocco спецверсия отличается эксклюзивными спортивными бамперами, расширителями порогов, спойлером R-line, тонированными задними фонарями и 17-дюймовыми легкосплавными дисками Mallory.
Южнокорейская компания SsangYong продемонстрирует на Франкфуртском автосалоне две мировые премьеры. Как сообщили в пресс-службе автопроизводителя, первой из них станет концепт XIV-1, выражающий новый взгляд на дизайн кроссоверов марки.
Впервые АВТОВАЗ представил масштабный макет автомобиля R-90. Это произошло на Первом международном форуме «Технологии в машиностроении-2010» (Жуковский, 30 июня - 4 июля).
После отзыва с американского рынка своей продукции из-за плохих продаж, Suzuki пытается расширить свою деятельность в других странах. На автосалоне в Шанхае компания показала новый концепт – седан среднего класса Authentics, рассчитанный на покупателей в Китае.
