|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
28 октября 2011г. Россия стала локомотивом роста продаж для Renault
Выручка французского автоконцерна Renault в III квартале 2011 г. по сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилась на 11,9% и составила 9 млрд 754 млн евро. Об этом сообщается в пресс-релизе Renault. Как отмечается в сообщении, объем продаж Renault в III квартале 2011 г. вырос на 6,7% по сравнению с аналогичным отчетным периодом 2010 г. и достиг рекордного уровня в 632 тыс. 412 единиц.Подробнее » | 06 января 2012г. Боди–кит для Porsche Cayenne II Бельгийская тюнинг-компания Caractere предложила свою программу тюнинга для второго поколения внедорожника Porsche Cayenne.В тюнинг-пакет входят: обновлённый боди-кит, набор колесных дисков, комплект деталей для доработки подвески и двигателя, а кроме того набор внутренних аксессуаров.Подробнее » | 07 июня 2012г. Осенью начнется производство пикапа Lada Granta
Дочернее предприятие АвтоВАЗа «ПСА ВИС-Авто» представило фургон на базе модели Lada Granta. Премьера новинки состоялась на мероприятии «Автопарад», организованном газетой «АвтоСреда» ко Дню города Тольятти. Машина обладает грузоподъемностью в 720 кг, Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
ТагАЗ целый год работал без лицензии |
|
|
|
|
|
На директора таганрогского автозавода заведено уголовное дело по статье «Незаконное предпринимательство». По результатам проверки, проведенной сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по городу Таганрогу совместно с Управлением Ростовоблгостехнадзора, было выявлено, что завод почти год работает без лицензии.
«Проведенная проверка выявила отсутствие у предприятия лицензии на определенный вид деятельности. С июля 2012 года по март 2013 года на заводе осуществлялась эксплуатация взрывопожароопасных производственных объектов, таких как система газопотребления и газораспределения. Эти системы использовались при окраске кузовов автомобилей в окрасочном цеху. В результате незаконной предпринимательской деятельности завод получил доход в сумме около 200 миллионов рублей», - сообщается на сайте МВД России по Ростовской области.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|