|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
14 мая 2012г. Владельцам скутеров и мопедов придется получать права
Сегодня, 14 мая, на рассмотрение Госдумы представлен законопроект, ужесточающий требования к водителям скутеров и мопедов. В том случае, если предложенные изменения будут внесены в закон «О безопасности дорожного движения», управлять этими транспортными средствами можно будет не ранее чем с 18 лет, причем только после получения водительских прав.Подробнее » | 1 июля 2010г. Летающему автомобилю Terrafugia разрешили стать спортивным самолетом
Американская компания Terrafugia получила разрешение Федерального управления гражданской авиации США (FAA) сделать свой летающий автомобиль Transition почти на 50 килограммов тяжелее, чем предписано нормативами для попадания в класс "легких спортивных самолетов". Подробнее » | 11 декабря 2012г. Федеральные трассы России не приспособлены к зимним условиям
Недостаточная оснащенность дорог стоянками и местами отдыха, нехватка уборочной техники, а также устаревшая нормативно-правовая база могут повлечь за собой повторение транспортных коллапсов, подобных ЧС на трассе М-10 в начале декабря.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
АвтоВАЗ отчитался о 300 миллионах рублей убытка в начале года |
|
|
|
|
|
Согласно отчету по РСБУ, чистый убыток ОАО «АвтоВАЗ» в первом квартале 2013 года составил 306 миллионов рублей против прибыли в размере 105 миллионов рублей за аналогичный период 2012 года, сообщает РБК.
Спрос на продукцию компании сокращается, что вынуждает менеджмент компании идти на такие меры, как приостановка работы производственных мощностей. Совместное предприятие ОАО «АвтоВАЗ» и GM в Тольятти – «GM-АВТОВАЗ» планирует с 29 апреля по 12 мая включительно приостановить работу одного из конвейеров. Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа, это делается в целях оптимизации баланса между спросом и предложением на автомобили Chevrolet Niva.
«Симпатии инвесторов постоянно меняются, а рост продаж автомобилей в конце 2012 года стал замедляться. Как и ожидалось, мы становимся свидетелями того, как динамика автомобильных акций отстает от общего движения рынка», - констатирует эксперт ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» Е. Шишкина.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|