| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| АвтоВАЗ отчитался о 300 миллионах рублей убытка в начале года | ||
Согласно отчету по РСБУ, чистый убыток ОАО «АвтоВАЗ» в первом квартале 2013 года составил 306 миллионов рублей против прибыли в размере 105 миллионов рублей за аналогичный период 2012 года, сообщает РБК.
Спрос на продукцию компании сокращается, что вынуждает менеджмент компании идти на такие меры, как приостановка работы производственных мощностей. Совместное предприятие ОАО «АвтоВАЗ» и GM в Тольятти – «GM-АВТОВАЗ» планирует с 29 апреля по 12 мая включительно приостановить работу одного из конвейеров. Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗа, это делается в целях оптимизации баланса между спросом и предложением на автомобили Chevrolet Niva. «Симпатии инвесторов постоянно меняются, а рост продаж автомобилей в конце 2012 года стал замедляться. Как и ожидалось, мы становимся свидетелями того, как динамика автомобильных акций отстает от общего движения рынка», - констатирует эксперт ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» Е. Шишкина. Источник: AutoNews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



В понедельник компания Honda объявила о начале продаж на российском рынке компактного автомобиля Jazz нового поколения.
Современные системы управления, которыми оснащаются автомобили в настоящее время, позволяют взламывать машины и вызывать в них неисправности.
В Чувашии суд оштрафовал индивидуального предпринимателя на 60 тыс. руб. за дачу взятки сотруднику ГИБДД в размере 2 тыс. руб. Предприниматель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 Уголовного кодекса РФ (дача взятки). Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Чувашии. Как следует из материалов уголовного дела, вечером 27 июня 2011 г.
Согласно отчету по РСБУ, чистый убыток ОАО «АвтоВАЗ» в первом квартале 2013 года составил 306 миллионов рублей против прибыли в размере 105 миллионов рублей за аналогичный период 2012 года, сообщает РБК.
