Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 июня 2010г.
Сборка Opel Astra нового поколения начнется в России 29 июня

Российский завод General Motors начнет производство Opel Astra нового поколения 29 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу предприятия.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
08 ноября 2010г.
ГИБДД напомнила о ноябрьских нововведениях

В российской Госавтоинспекции напомнили водителям о новых законодательных нормах, вступающих в силу 21 ноября 2010 года.

Путем исключения из диспозиции ч. 3 ст. 12.15 КоАП и включения в ч. 4 «выезда на трамвайные пути встречного направления» усиливается ответственность за совершение указанного деяния. Ответственность за это нарушение, как и за выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, - лишение права управления транспортными средствами на срок от 4 до 6 месяцев.
Подробнее »
АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013
АВТОПРОИЗВОДИТЕЛИ СТРАНЫ СНОВА ВСТРЕТЯТСЯ
НА «АВТОТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ СОЧИ-2013»

АВТОТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ СОЧИ-2013, важное событие автомобильной отрасли на Юге России, традиционно состоится в Сочи. С 3 по 5 октября в выставочных павильонах и на площади у Морпорта пройдут ежегодные специализированные выставки - «Черноморский автосалон» и «АвтоСтройТранс». Организатором выступает выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г.Сочи» совместно с Ассоциацией международных автомобильных перевозчиков (АСМАП). Мероприятия пройдут при поддержке и содействии Министерства транспорта РФ, администрации Краснодарского края, администрации г. Сочи. Партнер форума – компания «АВТОГРАД», официальный сервисный партнер Volkswagen. Ежегодно Автотранспортный Форум служит комфортной бизнес-платформой для демонстрации продукции, расширения деловых контактов и презентации новых коммерческих предложений. В мероприятиях примут участие ведущие специалисты транспортной отрасли, представители бизнеса, государственные и коммерческие структуры, члены профессиональных союзов и ассоциаций.

Общая площадь выставочной экспозиции составит 5000 кв.м., на ней разместятся автопроизводители, производители и дистрибьюторы запасных частей, оборудования для СТО, а также страховые компании и специализированные СМИ. В экспозиции выставок будут представлены такие разделы, как: спецтех (грузовые автомобили, прицепная техника; техника для строительства; техника для обслуживания коммунального хозяйства; подъемно-строительная и погрузочная техника; техническая помощь на дорогах; автобусы и минивэны), автотех (легковые автомобили), мототех (мотоциклы, велосипеды; квадроциклы, гидроциклы; снаряжение для экстремальных видов спорта), дортех (техника для обслуживания дорожного хозяйства; техническая помощь на дорогах), эксклюзивтех (тюнинг, автодизайн; ретро, аэрография), оборудование для автопредприятий и транспорта (диагностическое, сервисное оборудование, автомойки; комплектующие и зап.части; инструменты для ремонта и обслуживания автотранспорта; комплексные системы безопасности; автомобильная электроника; противоугонные системы; автохимия и автокосметика; шины, диски, РТИ, спецодежда; системы навигации), дорожное хозяйство (проектирование, строительство дорог; стройматериалы; эксплуатация и ремонт дорог) и услуги (лизинг, кредитование, автострахование).

В 2012 году в экспозиции форума были представлены легковые автомобили Volkswagen, Škoda, пассажирский транспорт и спецтехника от компаний «Скания-Русь», «МАН Трак Энд Бас Рус», коммерческие автомобили от Нижегородского завода спецавтомобилей и компаний «София» и «Авилон» (г.Москва), прицепная техника от «Великолукского опытного машиностроительного завода», полноприводные автомобили повышенной проходимости «Скорпион» и специальные бронированные автомобили для перевозки ценностей и VIP-персон от корпорации «Защита» (г.Москва), оборудование и инструмент для автосервиса от компаний «АвтоПромСнаб» (г. Краснодар) и «Авто-Фарт» (г.Сочи), автозапчасти для легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства, а также моторные масла, тормозные жидкости, жидкости для систем охлаждения и экспресс-тесты и приборы контроля качества ГСМ.

Форум привлечет посетителей не только своей экспозицией, но и организацией деловых мероприятий: круглых столов, семинаров, презентаций. Центральными событиями деловой программы 2012 года стали круглые столы, посвященные современному состоянию автомобильного транспорта в РФ, перспективам развития рынка автотранспортных средств, сервисных услуг и территориальным особенностям. На конференции «Индустрия автосервиса Краснодарского края: современная точка роста экономики региона» участники обсудили вопросы модернизации предприятий автосервиса и пути повышения эффективности современного автосервиса. Также в деловой программе Автотранспортного Форума-2012 состоялись семинары от некоммерческого партнерства поддержки и развития автосервисов «Автомобильная сервисная ассоциация» (АСА) и издательского дома «Новости Автобизнеса». Организаторы мероприятий рассказали, как привлечь и удержать клиентов станций технического обслуживания и ответили на все интересующие вопросы руководителей и специалистов предприятий автосервиса. Форум 2013 года обещает стать не менее интересным и предоставит возможность для эффективного диалога представителей власти, бизнеса и общественности с целью поиска оптимальных путей развития инфраструктуры и различных сегментов автомобильного рынка.

Автомобильные выставки проходят в Сочи на протяжении 15 лет и давно заслужили высокую оценку специалистов и участников. Проводимые мероприятия вносят значительный вклад в развитие автотранспортного комплекса Юга России и способствуют модернизации автотранспортного комплекса города Сочи.

Оргкомитет Форума:
Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Тел./факс: (495)745-77-09, (862)264-87-00, 264-75-55
I.Tochieva@sochi-expo.ru, www.sochi-expo.ru

Источник: Сочи-Экспо ТПП г. Сочи
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика