|
Предложения |
|
|
|
|
|
Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
30 ноября 2008г. Тарифы ОСАГО все-таки пересмотрят Тарифы ОСАГО по-прежнему остаются одной из самых обсуждаемых и горячих тем, к которым автовладельцы, страховщики или парламентарии возвращаются как минимум раз в месяц. На этот раз заняться тарифами "автогражданки" решили члены Совета Федерации, которые уверены, что ситуация на рынке страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, требует пересмотра тарифов по ОСАГО.Подробнее » | 9 ноября 2010г. Директор концерна Chrysler рассказал о новой модели Dodge Исполнительный директор концерна Chrysler Серджио Маркионне во вторник объявил о разработке новой модели для бренда Dodge, сообщает сетевое издание KickingTires. Этим автомобилем станет компактный седан, а не хэтчбек как предполагалось ранее. Решение выпускать машину именно в таком типе кузова Маркионне объяснил тем, что хэтчбеки малопопулярны в США и на большинстве развивающихся рынках. Подробнее » | 23 июня 2009г. Совет Федерации отклонил закон о сезонном запрете шипованных шин Совет Федерации отклонил законопроект, разработанный Госдумой РФ, который вводил ограничения на использование шипованных шин летом...Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Цены на бензин в России выросли на 0,3% за неделю |
|
|
|
|
|
Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России с 26 августа по 1 сентября 2013 года выросли на 0,3% по сравнению с предыдущей неделей. На 2 сентября средняя цена составляла 30,25 рубля за литр, сообщает РБК по информации от Федеральной службы государственной статистики (Росстат). Цены на дизельное топливо увеличились на 0,1% и составили 31,31 рубля за литр
Цены на бензин марки Аи-76 не изменились и остались на уровне 27,20 рубля, цены бензина марки Аи-92 выросли на 0,3% и составили 29,27 рубля, Аи-95 и выше увеличились также на 0,3% - до 32,23 руля за литр.
В 43 центрах субъектах РФ отмечено увеличение средних цен на бензин, в том числе в Салехарде - на 2,5%. В 40 центрах субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели. В Москве и Санкт-Петербурге потребительские цены на бензин увеличились на 0,1% и 0,2% соответственно и составили 30,85 рубля и 30,64 рубля за литр соответственно.
Источник: АВТОНЬЮС
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|