Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 марта 2013г.
Lada Granta получила новые комплектации и цены

Линейка комплектаций Lada Granta пополнится пятью новыми версиями, новые модификации основаны на существующих и дополнены новым оснащением, сообщает «АвтоСреда».

Автомобиль в комплектации «норма» получит обозначения 21902-41-013 и 21905-41-013 и обзаведется спутниковой навигацией и мультимедийной системой, эти версии будут стоить 406 500 с АКПП и 375 000 рублей с МКПП соответственно.
Подробнее »
4 февраля 2009г.
К весне иномарки подорожают на 30-40%.

Рублевые цены на большинство моделей иномарок на российском рынке к марту-апрелю увеличатся на 30-40%, прогнозируют аналитики агентстства "АВТОСТАТ". Рост стоимости по многим маркам начался еще в январе. Тогда увеличение рублевой стоимости в среднем составило 5-7%. Сейчас ряд иностранных автопроизводителей уже привязал свои российские цены к доллару либо евро. С ростом курса валют такие иномарки дорожают автоматически, но объем продаж по ним не велик. По словам директора агентства "АВТОСТАТ" Сергея Целикова в сегменте новых иномарок сейчас достаточно активно продаются лишь те автомобили, стоимость которых зафиксирована в рублях по курсу 2008 года.
Подробнее »
4 апреля 2013г.
Водитель пытался выехать на Красную площадь после ссоры с ГИБДД

Житель Москвы после ссоры с инспекторами ГИБДД пытался выехать на Красную площадь, его остановили лишь кованые ворота у знака «нулевой километр автодорог РФ. По информации LifeNews , за несколько минут до инцидента водитель, управлявший Toyota с брянскими номерами, был остановлен полицейскими за нарушение ПДД рядом с гостиницей «Метрополь».
Подробнее »
Административная дорожная инспекция начнет работу в 2014 году
1 января 2014 года в столице начнет работать новое ведомство – Московская административная дорожная инспекция. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин, сообщает «М24».
Новая служба будет следить за следить за соблюдением требований, предписанных дорожными знаками и разметкой проезжей части, запрещающими остановку или стоянку транспорта и соблюдением правил в сфере пассажирских перевозок.

Позже к административной инспекции перейдут обязанности по рассмотрению деа об административных правонарушениях, зафиксированных парконами. Под контроль инспекции перейдут также системы мобильной фиксации нарушений, которые сейчас числятся за Центром организации дорожного движения.

Источник: АВТОНЬЮС
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика