15 февраля 2012г. ФАС разрешила колебания стоимости ОСАГО в пределах 20%
Федеральная антимонопольная службы РФ подготовила поправки в федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вводящие ценовую конкуренцию на рынке ОСАГО. Об этом сообщил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства. Подробнее » | 14 марта 2009г. РСА готовит к лету предложения по изменению базовых тарифов по ОСАГО
Российский союз автостраховщиков (РСА) намерен летом представить в министерство финансов РФ предложения по изменению базовых тарифов по ОСАГО, сказал журналистам в пятницу вице-президент Союза Андрей Батуркин.
По его словам, к этому моменту система ОСАГО будет работать уже шесть лет, а базовый тариф не разу не менялся (1980 рублей).
Подробнее » | 7 ноября 2008г. Новый автомобиль для нового 44-го президента США.
Для нового 44-го президента США компания “Дженерал моторс” уже подготовила новый автомобиль. Персональный «Кадилак» изготовлен на платформе грузовика...Подробнее » |