12 августа 2010г. Автодилеры не проходят техосмотр
Президент РФ Дмитрий Медведев раскритиковал законопроект о передаче функции технического осмотра автомобилей из ГИБДД в частные компании. Это следует из заключения, которое глава государства представил в Госдуму. Президент выступил против нормы, позволяющей автодилерам и проводить техосмотр, и предлагать услуги по ремонту машины, что может "содержать коррупционные риски". Авторы законопроекта заявили, что "готовы к диалогу", но не теряют надежды, что президента удастся переубедить. Подробнее » | 20 марта 2013г. Saab распродаст оставшиеся машины через аукцион
Saab планирует продать оставшиеся после банкротства автомобили через аукцион, который пройдет с 19 марта по 3 апреля. На торги будут выставлены последние экземпляры машин обанкротившегося шведского производителя.
Всего в продаже будет 78 автомобилей, в том числе 31 пилотный экземпляр модели 9-4X. Еще на торги выставят семь предсерийных SportKombi 9-5 (всего было выпущено 30 таких машин), 37 машин 9-5 и несколько 9-3X. Подробнее » | 30 августа 2019г. Mr.
1Подробнее » |