Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
06 марта 2012г.
В Женеве представили электрический спорткар Morgan Plus E

Британский автопроизводитель Morgan представил на автосалоне в Женеве концепт Plus E. Прототип основан на автомобиле Plus 8, обновленную версию которого также можно увидеть на стэнде Morgan.
Подробнее »
08 октября 2010г.
МТС примет штрафные

МТС первая из операторов "большой тройки" начнет предоставлять услугу клиентам по оплате штрафов за нарушение правил дорожного движения с мобильного телефона. Параллельно МТС, а также "Вымпелком" и "МегаФон" обсуждают с правительством участие в другом проекте по перечислению не только штрафов, но также налогов и пошлин в адрес Федерального казначейства. Только ежегодный объем штрафов ГИБДД оценивается более чем в 13,5 млрд руб.
Подробнее »
12 февраля 2013г.
Страховщики могут отказаться работать с ОСАГО из-за новых законов

Крупнейшие страховые компании высказались о своем намерении сократить бизнес в сфере страхования по ОСАГО, если в закон не будут внесены изменения, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу «Ингосстраха» Александра Григорьева.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: -1 OR 2+203-203-1=0+0+0+1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика