Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 января 2011г.
Новый турбомотор BMW появится на Z4 и 5-Series

Компания BMW, недавно представившая новый четырехцилиндровый турбомотор объемом два литра, планирует использовать его на нескольких моделях. Помимо анонсированного ранее кроссовера BMW X1, силовой агрегат в ближайшее время появится на родстере Z4 и семействе BMW 5-Series.
Подробнее »
16 января 2012г.
В Аризоне с торгов будет продан исключительно редкий Jaguar XJ220S

В Аризоне с торгов будет продана исключительно редкая модель Jaguar XJ220S. Стандартные XJ220S были выпущены ограниченной серией в 350 автомобилей, но в данном случае речь идет о еще более редком суперкаре: в этой модификации было выпущено всего пять автомобилей.
Подробнее »
03 января 2013г.
В 2013 году бензин может подорожать на 2,4 рубля

Цены на бензин в России в 2013г. могут вырасти на 2,4 рубля за литр. Такое мнение высказал журналистам глава комитета Государственной думы по энергетике Иван Грачев, комментируя переход в РФ с 1 января 2013г. на экологический стандарт топлива Евро-3. При этом парламентарий подчеркнул, что рост цен будет вызван не столько самим переходом на Евро-3, сколько ростом акцизов.
Подробнее »
Mr.
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика