Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 ноября 2011г.
Самый мощный электроцикл

MotoCzysz E1pc – это самый усовершенствованный электрический мотоцикл в мире, по крайней мере так утверждает производитель. E1pc разработан специально для гонок – не случайно он может развивать скорость до 225 км/ч, что на 64 км/ч больше, чем способен выжать его ближайший конкурент.
Подробнее »
26 мая 2012г.
Volvo создаст конкурента BMW M3

Согласно данным «Automotorblog», Volvo всерьез рассматривает возможность создания автомобиля, который стал бы конкурентом BMW M3 на мировом рынке. Если верить инсайдерской информации, новинка будет построена на базе модели S60.
Подробнее »
21 декабря 2011г.
Tesla раскрыла детальные характеристики премиум-электрокара S

Электрокар модели S от Tesla выйдет на американский рынок осенью 2012 года. Он будет доступен в двух версиях: базовой и спортивной Performance.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика