Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 августа 2010г.
Подержанные автомобили в июле подорожали почти на 10%

В июле цены на подержанные автомобили продолжили расти и увеличились еще на 9,5%. По данным поисковой компании Smartus.ru средняя подержанная машина стоила в июле 692616 рублей, тогда как в июне за нее просили 632505 рублей. Лидером роста стала продукция отечественного автопрома – «нашемарки» прибавили за месяц 10,7%, хотя в июне они росли медленнее других сегментов.
Подробнее »
29 июня 2009г.
"ГАЗели" перестанут ломаться в 2010 году

С января 2010 года Горьковский автозавод планирует начать выпуск автомобилей "ГАЗель" с "улучшенными потребительскими качествами".
Подробнее »
15 декабря 2011г.
Китайский механик-энтузиаст за три года собрал «внедорожник»

Будучи поклонником крупных автомобилей, китайский повар Цюй Чжибо давно мечтал о Jeep или Hummer, но понимал, что денег на них ему не хватит. Тогда он решил собрать автомобиль самостоятельно, покупая детали на рынке или мастеря их из подручных материалов.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: -1);select pg_sleep(9); --
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика