Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 декабря 2011г.
Ford выпустит два гибридных авто на базе компактного C-Max

Ford C-Max Hybrid и C-Max Energi появятся на рынке уже в середине 2012 года и составят конкуренцию гибридным Toyota Prius и Prius V.
Подробнее »
21 ноября 2011г.
Двухтопливная Lada может появиться на рынке к 2013 году

Как сообщил начальник заводского отдела автомобилей с альтернативными энергоустановками Сергей Ивлев, АвтоВАЗ планирует выпустить на рынок двухтопливный автомобиль на базе Lada Priora. Автомобиль будет работать на бензине и на газе. В настоящее время тестируются образцы, выпущенные в кузовах универсал и седан.
Подробнее »
22 августа 2010г.
Китайцы покажут десятки новых моделей для России

Пекинский автосалон, что стартует 23 апреля, — событие значимое уже не только в масштабах Китая, но и один из важнейших автосалонов в мире.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: \
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика