| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Mazda привезет в Токио концепт новой Mazda6 | ||
На Токийском международном автосалоне в конце ноября компания Mazda представит концепт Takeri. Как рассказали в пресс-службе автопроизводителя, среднеразмерный седан выступит как предшественник нового поколения Mazda6, отражая последнее дизайнерское направление компании, характеризуемое японским словом kodo – «душа движения».Однако главной изюминкой Takeri станет ряд новейших технологических решений. В рамках концепции Skyactive Mazda оснастила автомобиль «мягкой» гибридной силовой установкой, состоящей из дизельного двигателя и установки рекуперации тормозной энергии. Кинетическая энергия при торможении конвертируется в электрическую и затем используется для питания вспомогательных электросетей, снижая расход топлива. Кроме того, экономичность Mazda Takeri помогают повысить система «стоп-старт», аэродинамический пакет и использование легких материалов для кузова. Источник: Autonews |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Появились новые шпионские фото Golf седьмого поколения, известного также как mk7. Очевидно, сфотографировать его во время очередных дорожных тестов удалось еще в теплое время года, но ранее эти фотографии не показывались.
МВД доработает интернет-сервис оплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения. Будут исправлены такие недоработки, как отсутствие сообщений о неправильно введенных данных, задержки по времени ответа сервисов, отсутствие четкой синхронизации региональных и федеральной баз данных. Предложения по доработкам внесло Минкомсвязи, сообщает «CNews».
На Токийском международном автосалоне в конце ноября компания Mazda представит концепт Takeri. Как рассказали в пресс-службе автопроизводителя, среднеразмерный седан выступит как предшественник нового поколения Mazda6, отражая последнее дизайнерское направление компании, характеризуемое японским словом kodo – «душа движения».
