Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 декабря 2008г.
На экзамены в ГИБДД хотят пригласить врачей - водители должны уметь оказывать первую медпомощь

Неоказание первой медицинской помощи пострадавшим во время ДТП приводит к увеличению летальных исходов на треть. Для спасения людей необходимо улучшить медицинскую подготовку водителей, считает глава Департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Виктор Кирьянов. Об этом он заявил в пятницу на совещании в больнице Скорой медицинской помощи в Ростове-на-Дону, передает Интерфакс.
Подробнее »
06 марта 2012г.
Opel Ampera назван автомобилем года

Opel Ampera стал победителем в европейском конкурсе «Автомобиль года» (COTY), набрав 330 баллов. Второе место занял Volkswagen Up! с 281 баллом, а бронза досталась автомобилю Ford Focus нового поколения - он набрал 256 баллов.
Подробнее »
07 декабря 2012г.
Медведев: возвращение промилле – не для России

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что возвращение нормы о допустимом уровне алкоголя в крови водителей — не для России. «Я не поддерживаю возврата к промилле и считаю, что это пока не для нашей страны.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика