25 февраля 2013г. ГЛОНАСС могут обязать устанавливать на все грузовики
Департамент транспорта Москвы планирует разработать и внести в Госдуму федеральный законопроект, который обяжет перевозчиков устанавливать устройства ГЛОНАСС на фуры, перевозящие все виды грузов, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу департамента.Подробнее » | 30 марта 2012г. Объявлены победители конкурса «Автомобиль года в России»
Вчера, 29 марта, в зале «Известия Hall» обыли объявлены победители ежегодного конкурса «Автомобиль года в России», в котором приняли участие все официально представленные на российском рынке модели. Подробнее » | 02 ноября 2010г. Proton договорится с "Ниссаном" об использовании платформы "Микры"
Малайзийский автопроизводитель Proton намерен договориться с компанией Nissan о праве использовать платформу компактного автомобиля Micra нового поколения для собственной модели. Как сообщает Autocar, на этой "тележке" в "Протоне" намерены построить машину, которая будет продаваться в Индии и на других развивающихся рынках.Подробнее » |