Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
02 февраля 2011г.
Автомобили будут делать из "наностали"

Одна из крупнейших в мире металлургических компаний ArcelorMittal анонсировала изобретение "наностали", более легкой и прочной по сравнению с традиционной. Как пишет сегодня деловая газета "РБК daily", новый материал представляет особенный интерес для автомобилестроения, поскольку вес и прочность кузова являются важнейшими характеристиками автомобиля.
Подробнее »
18 апреля 2012г.
Автомобилисты выбрали знак видеофиксации

Госавтоинспекция подвела итоги голосования за эскиз знака, предупреждающего об установке камер фото-видеофиксации. Любой желающий в течение месяца мог отдать свой голос за один из 13 экскизов, размещенных на сайте ГИБДД, или прислать собственный вариант.
Подробнее »
04 мая 2012г.
Renault-Nissan получит контроль над АвтоВАЗом в 2014 году

Альянс Renault-Nissan и Ростехнологии договорились о создании совместного предприятия, которое позволит ускорить передачу технологий АвтоВАЗу и выпуск новых моделей. ГК «Ростехнологии» в рамках данного соглашения проведет реструктуризацию долга АвтоВАЗа на выгодных условиях:
Подробнее »
Mitsubishi начнет продажи первого в России электромобиля
Компания «Рольф-импорт», российский дистрибутор Mitsubishi Motors, обещает весной начать продажи первого в мире массового электромобиля I-MiEV.
Продажи электромобиля I-MiEV по планам стартуют в марте-апреле 2011 года, сообщил гендиректор «Рольф-импорта» Андрей Панков. Это будет эксперимент, подчеркнул он, так как Россия не является стратегическим рынком для электромобиля – инфраструктуры для таких машин здесь нет. «Для клиента, который живет на 14-м этаже, будет, наверное, проблематично добросить для машины, стоящей на стоянке, удлинитель», – пошутил он.
Стоимость машины в России, по его словам, будет определена после ее омологации на российском рынке. Однако «автомобиль будет не дешевым», отметил А.Панков. Базовая цена электрокара в странах Европы (продажи там стартовали в декабре 2010 года) составляет 33-35 тысяч евро, но за счет государственных cубсидий, выделяемых по программам стимулирования спроса на экологически чистые автомобили, она снижается в среднем до 28 тысяч евро. Как пишет газета «Ведомости», за эти деньги покупатели получают футуристического вида малолитражку с электромотором мощностью 64 л. с., способную без подзарядки преодолеть 160 км с максимальной скоростью 130 км/ч. Бортовой литий-ионный аккумулятор можно заряжать электричеством от бытовой розетки либо на специальной заправке.
Кроме того, А.Панков сообщил, что в марте 2011 года в России начнутся продажи обновленного седана Mitsubishi Lancer, который получил фэйслифтинг и новые элементы интерьера, а также улучшенную шумоизоляцию, пишет AutoNews.Ru. Кроме того, через несколько лет Mitsubishi может начать продажи в России автомобилей Global small, которые придут на замену модели Colt. Напомним, в 2010 году «Рольф» перестал продавать в России машины Mitsubishi Colt.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика