Административная дорожная инспекция начнет работу в 2014 году 1 января 2014 года в столице начнет работать новое ведомство – Московская административная дорожная инспекция. Соответствующее постановление подписал Сергей Собянин, сообщает «М24».
Новая служба будет следить за следить за соблюдением требований, предписанных дорожными знаками и разметкой проезжей части, запрещающими остановку или стоянку транспорта и соблюдением правил в сфере пассажирских перевозок.
Подробнее » | 23 июня 2009г. Утверждена новая Методика проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами... Данная Методика разработана Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения МВД России в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 декабря 1999 г. № 1396. Она устанавливает формы, методы и порядок проведения экзаменов в Госавтоинспекции, а также систему оценки знаний и навыков кандидатов в водители.Подробнее » | 17 ноября 2011г. VW может скоро выпустить серийное авто на базе концепта Beetle R
Как намекает пресс-релиз Volkswagen, в ближайшее время может быть запущено производство автомобилей на основе концепта Beetle R. Это будет зависеть, в частности, от того, насколько он будет оценен на автосалоне в Лос-Анджелесе: хотя презентация концепта прошла еще в сентябре во Франкфурте, реакция именно американской аудитории особенно важна для Volkswagen.Подробнее » |