Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 ноября 2011г.
Hyundai и Beijing Automotive показали свой первый автомобиль

Hyundai представил первый автомобиль, построенный в сотрудничестве с китайской Beijing Automotive. Премьера концепт-кара под названием Shouwang BHCD-1 состоялась на автошоу в Гуанчжоу.
Это первая модель совместного предприятия Beijing Hyundai Motor Company (BHMC), построенная полностью с нуля.
Подробнее »
06 февраля 2012г.
Цены на Lada Priora упали на 30 000 рублей

В первом квартале 2012 года цены на автомобили Lada Priora 2011 года выпуска снижены до 288 800 рублей, объявил АвтоВАЗ. Эта мера призвана увеличить продажи модели, спрос на которую снизился в связи с окончанием программы утилизации. распродажа продлится до 31 марта 2012 года и распространяется на машины в комплектации «Стандарт», рекомендованные розничные цены на которые обычно выше на 30 000 рублей.
Подробнее »
27 марта 2009г.
Volvo повышает цены на автомобили в России

Volvo Cars Russia объявляет о повышении цен на легковые автомобили и внедорожники с 1 апреля 2009 года. Автомобили 2008 года выпуска подорожают на 9%, 2009 года выпуска – дополнительно на 12,9%.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика