Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 октября 2010г.
Ужесточен порядок получения медсправки водителями

В соответствии с новым приказом, желающий получить права теперь должен пройти не только хирурга, окулиста, терапевта, психиатра и нарколога, но и отоларинголога с неврологом.
Минздравсоцразвития ужесточил порядок получения медицинской справки о допуске к управлению транспортным средством. Соответствующий приказ был опубликован «Российской газетой».
Подробнее »
06 сентября 2011г.
Опубликованы тизеры обновленного ё-кроссовера

В преддверии мировой премьеры на Франкфуртском автосалоне компания «Ё-Авто» обнародовала серию набросков-тизеров обновленного ё-мобиля в кузове кроссовер. На компьютерных эскизах хорошо различимы новые фары со светодиодными бегущими полосками, массивный бампер с такими же светодиодными габаритными огнями и глубокий рельеф на капоте.
Подробнее »
15 февраля 2013г.
Пошлины на бензин снизят не раньше 2015 года

Пошлины на бензин в России возможно будет снизить не раньше, чем в 2015 году, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление министра энергетики РФ Александра Новака в пятницу в ходе Красноярского экономического форума.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика