Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
16 ноября 2011г.
Toyota представила пятидверный гибрид Prius C

Toyota представила пятидверный хэтчбек, который выйдет на рынок Японии как Aqua, а в остальном мире будет продаваться как Prius C. Габариты новинки – 3995 мм в длину, 1695 мм в ширину и 1445 мм в высоту при колесной базе 2550 мм. Легкая и компактная гибридная силовая установка включает в себя 1,5-литровый бензиновый и электрический двигатели.
Подробнее »
20 января 2011г.
Утилизационная программа пополнилась бюджетным седаном Hyundai

Седан Hyundai Solaris российского производства вошел в список моделей, которые можно приобрести со скидкой в рамках государственной программы утилизации старых машин. Соответствующий приказ уже подписан Министерством промышленности и торговли, говорится в официальном пресс-релизе компании.
Подробнее »
03 декабря 2011г.
Renault начинает продажи «заряженного» Megane R.S. в России

Renault запускает российские продажи «заряженного» Megane R.S., пишет «Автостат». Новинка станет второй моделью из линейки R.S., представленной на российском рынке. Напомним, в настоящее время Renault продает в России Clio R.S.
Подробнее »
Mr.
1

Источник: 1
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика