| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Chevrolet Aveo 2012 | ||
На испытания вышел опытный образец хэтчбэка Chevrolet Aveo 2012, который ранее был замечен в черном камуфляже, но в связи с приходом весны поменявший его на более светлый, в результате чего стали видны новые особенности следующего поколения Aveo.
Прототип по-прежнему пытается сохранить таинственность новых технологий, но ранее, возможно и случайно, в сеть попали официальные фотографии следующего поколения Chevrolet Aveo, который дают о модели практически полное представление, что теперь подтверждается и по-новому закамуфлированным прототипом. Хэтчбэк будет выглядеть очень колоритно, примерно также как в свое время концепт Aveo RS, и получит интерьер наподобие Chevrolet Cruze.
Chevrolet Aveo размещается между Cruze и Spark, и конкурирует с подобными VW Polo, Mazda2 и Toyota Yaris.
Серийное производство Chevrolet Aveo 2012 должно быть запущено в начале 2011 года, и в итоге предлагаться в двух вариантах кузова – седан и хэтчбэк.
Источник: infocar.com.ua |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Сегодня, 1 июня, у дилеров Citroеn в продаже появился C4 Optimum по цене от 659 900 рублей. На российском рынке новинка предлагается с одним из двух двигателей: 1.6i мощностью 120 л.с. и VTi мощностью 120 л.с.
Концерн General Motors начнет устанавливать на свои автомобили беспроводную зарядку для телефонов с середины 2012 года. Первой машиной, на которой появится подобное устройство, станет гибрид Chevrolet Volt, говорится в пресс-релизе американского автопроизводителя.
На испытания вышел опытный образец хэтчбэка Chevrolet Aveo 2012, который ранее был замечен в черном камуфляже, но в связи с приходом весны поменявший его на более светлый, в результате чего стали видны новые особенности следующего поколения Aveo.
