Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 апреля 2010г.
До России добрались родстеры Mazda MX-5 с "автоматом"

В России стартовали продажи обновленного родстера Mazda MX-5. Дебют этой модели состоялся на Парижском автосалоне еще в 2008 году, однако до российского рынка этот автомобиль добрался только сейчас.
Подробнее »
21 мая 2010г.
Автомобилисты отстояли право пускать свет в глаза

В Минпромторге подготовили очередные поправки в Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств. И, судя по этим поправкам, мнение ФАР («Федерации автовладельцев России»), о которой в последнее время заговорили как о самостоятельной силе, действительно было учтено. И это не просто мелкие уступки: «подавитесь и отвяжитесь».
Подробнее »
02 марта 2011г.
Заявку на новый режим промсборки в России подали 13 автопроизводителей

Минэкономразвития РФ получило шесть заявок от 13 компаний, которые приняли решение выпускать в России иномарки по новому режиму промсборки. Об этом рассказала глава министерства Эльвира Набиуллина, сообщает РИА Новости.
Подробнее »
Chevrolet Aveo 2012
На испытания вышел опытный образец хэтчбэка Chevrolet Aveo 2012, который ранее был замечен в черном камуфляже, но в связи с приходом весны поменявший его на более светлый, в результате чего стали видны новые особенности следующего поколения Aveo.

Прототип по-прежнему пытается сохранить таинственность новых технологий, но ранее, возможно и случайно, в сеть попали официальные фотографии следующего поколения Chevrolet Aveo, который дают о модели практически полное представление, что теперь подтверждается и по-новому закамуфлированным прототипом. Хэтчбэк будет выглядеть очень колоритно, примерно также как в свое время концепт Aveo RS, и получит интерьер наподобие Chevrolet Cruze.

Chevrolet Aveo размещается между Cruze и Spark, и конкурирует с подобными VW Polo, Mazda2 и Toyota Yaris.

Серийное производство Chevrolet Aveo 2012 должно быть запущено в начале 2011 года, и в итоге предлагаться в двух вариантах кузова – седан и хэтчбэк.


Источник: infocar.com.ua

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика