Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
28 января 2013г.
На оплату штрафов предлагают ввести дисконт

Первый зампред комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков предлагает ввести дисконт на оплату штрафов за нарушение правил дорожного движения. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции. По его словам, речь идет о том, что если автовладелец,
Подробнее »
9 сентября 2011г.
Заднеприводное купе KIA «засветилось» раньше времени

В интернете появились первые фотографии заднеприводного концепт-кара KIA GT, премьера которого состоится на следующей неделе на Франкфуртском международном автосалоне. Пока об этом четырехдверном купе достоверно не известно ровным счетом ничего.
Подробнее »
11 июня 2010г.
Объявлены российские цены на спорткупе Kia

Компания Kia начинает прием заявок в России на спортивное купе Kia Cerato KOUP. Первые машины появятся у дилеров после 24 июня текущего года, однако купить новинку можно будет не во всех автосалонах Kia - разрешение на продажу Cerato KOUP получили всего 46 дилеров.
Подробнее »
Машины российской сборки могут подорожать: на конвейере их оборудуют приемниками ГЛОНАСС/GPS
Автомобилям российской сборки грозит подорожание. Как рассказал директор ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС - Форум" Владимир Климов, еще на конвейере машины планируется оснащать двухсистемными приемниками ГЛОНАСС/GPS. Как сообщалось ранее, стоимость таких приемников может составлять до 200 долларов, таким образом это может сказаться на конечной цене автомобиля.

По словам Климова, в рамках проекта "ЭРА ГЛОНАСС" (Экстренное реагирование на аварии), в каждом автомобиле будет установлен прибор, "который при необходимости отправит сигнал или голосовое сообщение в Центр управления движением", сообщает ИТАР-ТАСС.

Таким образом будут фиксироваться аварии, их точное место, вытекающие отсюда проблемы с дорожным движением. Данная информация поможет оперативно реагировать на ситуацию и оказывать помощь. Климов также добавил, что в Европе аналогичная система на базе GPS/Galileo начнет действовать в 2012 году.


Источник: newsru.com

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика