Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
05 января 2011г.
Компания Hyundai показала новую фотографию маленького купе

Компания Hyundai распространила вторую официальную фотографию-тизер компактного купе Veloster, мировая премьера которого состоится на моторшоу в Детройте, открывающемся для широкой публики 15 января.
Подробнее »
06 сентября 2011г.
Опубликованы тизеры обновленного ё-кроссовера

В преддверии мировой премьеры на Франкфуртском автосалоне компания «Ё-Авто» обнародовала серию набросков-тизеров обновленного ё-мобиля в кузове кроссовер. На компьютерных эскизах хорошо различимы новые фары со светодиодными бегущими полосками, массивный бампер с такими же светодиодными габаритными огнями и глубокий рельеф на капоте.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
Машины российской сборки могут подорожать: на конвейере их оборудуют приемниками ГЛОНАСС/GPS
Автомобилям российской сборки грозит подорожание. Как рассказал директор ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС - Форум" Владимир Климов, еще на конвейере машины планируется оснащать двухсистемными приемниками ГЛОНАСС/GPS. Как сообщалось ранее, стоимость таких приемников может составлять до 200 долларов, таким образом это может сказаться на конечной цене автомобиля.

По словам Климова, в рамках проекта "ЭРА ГЛОНАСС" (Экстренное реагирование на аварии), в каждом автомобиле будет установлен прибор, "который при необходимости отправит сигнал или голосовое сообщение в Центр управления движением", сообщает ИТАР-ТАСС.

Таким образом будут фиксироваться аварии, их точное место, вытекающие отсюда проблемы с дорожным движением. Данная информация поможет оперативно реагировать на ситуацию и оказывать помощь. Климов также добавил, что в Европе аналогичная система на базе GPS/Galileo начнет действовать в 2012 году.


Источник: newsru.com

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика