Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
15 июня 2009г.
Компания Citroen представила самый мощный двигатель в своей истории

Компания Citroen представила новый трехлитровый дизельный двигатель, который будет предлагаться для автомобилей семейства C5 и C6, а также станет самым мощным серийным мотором за всю историю французской марки.
Подробнее »
13 сентября 2010г.
Компания Chevrolet представила обновленный кроссовер Captiva

В понедельник, 13 сентября, компания Chevrolet распространила первую официальную информацию и фотографии обновленного кроссовера Captiva. Мировая премьера этого автомобиля состоится в октябре на моторшоу в Париже, а в продаже у европейских дилеров он появится весной следующего года.
Подробнее »
11 июня 2011г.
Ford решил конкурировать с "Приусом" компактвэном С-Max

Компания Ford приняла решение не выводить на американский рынок семиместный компактвэн Grand C-Max. Вместо этого производитель будет продавать в США пятиместную модификацию этой модели и исключительно с гибридными силовыми установками. Автомобиль составит конкуренцию аналогичной машине Toyota – Prius V, которая должна появиться у американских дилеров летом этого года.
Подробнее »
Машины российской сборки могут подорожать: на конвейере их оборудуют приемниками ГЛОНАСС/GPS
Автомобилям российской сборки грозит подорожание. Как рассказал директор ассоциации "ГЛОНАСС/ГНСС - Форум" Владимир Климов, еще на конвейере машины планируется оснащать двухсистемными приемниками ГЛОНАСС/GPS. Как сообщалось ранее, стоимость таких приемников может составлять до 200 долларов, таким образом это может сказаться на конечной цене автомобиля.

По словам Климова, в рамках проекта "ЭРА ГЛОНАСС" (Экстренное реагирование на аварии), в каждом автомобиле будет установлен прибор, "который при необходимости отправит сигнал или голосовое сообщение в Центр управления движением", сообщает ИТАР-ТАСС.

Таким образом будут фиксироваться аварии, их точное место, вытекающие отсюда проблемы с дорожным движением. Данная информация поможет оперативно реагировать на ситуацию и оказывать помощь. Климов также добавил, что в Европе аналогичная система на базе GPS/Galileo начнет действовать в 2012 году.


Источник: newsru.com

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика