Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
2 декабря 2008г.
ВАЗы будут дорожать, несмотря на кризис

В то время как большинство иностранных автопроизводителей борется с негативными последствиями экономического кризиса путем снижения цен, «АВТОВАЗ» заявляет, что все автомобили Lada подорожают с нового года на 2-3 %. Представители «АВТОВАЗа» объясняют повышение цен «конъюнктурой рынка» и не ожидают падения спроса на Lada, сообщают «Ведомости».
Подробнее »
31 августа 2010г.
Владимир Путин предложил повысить пошлины на иномарки

Премьер-министр России Владимир Путин заявил о необходимости поднять пошлины на ввоз автомобилей иностранных марок. Об этом глава правительства рассказал корреспонденту телеканала "Россия 24" во время своего путешествия по трассе Чита-Хабаровск.
Подробнее »
30 декабря 2010г.
Хакеры украли у "Хонды" личные данные почти 5 миллионов покупателей

В США компьютерные взломщики получили доступ к личным данным 2,2 миллиона покупателей автомобилей Honda. Украденная информация содержит имена владельцев, идентификационные номера машин, а также логины и пароли для входа на созданный японским автопроизводителем сайт Owner Link.
Подробнее »
Renault начинает продажи в России нового Scenic
Renault представляет на российском рынке компактный минивэн Scenic III поколения, продажи которого стартуют уже в этом месяце. Автомобиль будет предлагаться в трех версиях и доступен с бензиновыми двигателями: 1,6-литровый мотор мощностью 110 л.с. устанавливается на две версии Authentique и Expression, а 140-сильный двигатель объемом 2,0 л агрегатируется с CVT (Continuously Variable Transmission) и доступен на самой высокой версии. Цена базовой комплектации Scenic III поколения составляет 730 тысяч рублей.

По данным агентства «АВТОСТАТ», в I квартале 2010 года на российском рынке было продано 53 автомобиля Renault Scenic.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика