Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
07 мая 2013г.
Продажи Lada Granta выросли в полтора раза

АвтоВАЗ отчитался о результатах продаж автомобилей в апреле. Как пишет «Коммерсант», в общей сложности с учетом экспорта компании удалось продать 51,7 тыс. машин. Если сравнивать этот показатель с результатом за аналогичный период годом ранее, то продажи снизились на 8%. На внутреннем рынке реализация автомобилей Lada упала на 12% до 44,1 тыс. машин.
Подробнее »
02 августа 2010г.
Toyota представит бюджетный автомобиль в 2012 году

Японский автопроизводитель Toyota представит в 2012 году бюджетный автомобиль стоимость которого не превысит 11,5 тысячи долларов. Новинка, прежде всего, предназначена для рынков Китая и Юго-Восточной Азии. Как пишет Auto.Lenta.Ru, бюджетная машина будет построена на базе Yaris.
Подробнее »
30 марта 2012г.
АвтоВАЗ выпустил пилотную партию Lada Granta с АКПП

С конвейера АвтоВАЗа сошла первая партия седанов Lada Granta с автоматической коробкой передач. В данной, пилотной, партии всего три автомобиля, все три – в комплектации «норма». Они предназначены для проведения последней стадии испытаний перед запуском оснащенных «автоматом» Granta в продажу.
Подробнее »
Renault начинает продажи в России нового Scenic
Renault представляет на российском рынке компактный минивэн Scenic III поколения, продажи которого стартуют уже в этом месяце. Автомобиль будет предлагаться в трех версиях и доступен с бензиновыми двигателями: 1,6-литровый мотор мощностью 110 л.с. устанавливается на две версии Authentique и Expression, а 140-сильный двигатель объемом 2,0 л агрегатируется с CVT (Continuously Variable Transmission) и доступен на самой высокой версии. Цена базовой комплектации Scenic III поколения составляет 730 тысяч рублей.

По данным агентства «АВТОСТАТ», в I квартале 2010 года на российском рынке было продано 53 автомобиля Renault Scenic.


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика