|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
04 октября 2011г. ФАС РФ разрешила Pirelli Tyre купить «Амтел - Русские шины»
Федеральная антимонопольная служба России удовлетворила ходатайство ООО «Э-Волюшн Тайр», которое, по неофициальным данным, является структурой итальянской компании Pirelli Tyre S.p.A., о приобретении 100-процентной доли в уставном капитале ООО «Амтел - Русские шины» (контролируется «Сибуром»). Об этом говорится в сообщении ведомства.Подробнее » | 30 мая 2011г. Принятие закона о техосмотре отложат на конец июня
Госдума планирует рассмотреть во втором и третьем чтениях законопроект о передаче функции проведения техосмотра автомобилей (ТО) частным компаниям 3 июня. Об этом заявил глава парламентского комитета по транспорту Сергей Шишкарев, сообщает РИА Новости. Подробнее » | 26 января 2012г. АвтоВАЗ поднимет цены 30 января
АвтоВАЗ повысит рекомендуемые розничные цены на автомобили Lada 30 января. Как сообщает пресс-служба компании, в среднем повышение составит 2,4%. Оно обусловлено ростом затрат в минувшем году, когда АвтоВАЗ провел подготовку производства для перехода на выпуск автомобилей Lada, соответствующих экологическому стандарту Евро-4.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Mitsubishi сохраняет планы по росту продаж в России |
|
|
|
|
|
12 апреля. FINMARKET.RU - Mitsubishi Motors сохраняет планы по росту продаж автомобилей в России до 75 тыс. штук против 45,5 тыс. по итогам 2010 г., сообщил сегодня журналистам гендиректор ООО "Рольф Импорт" (эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi в РФ) Андрей Панков. По его словам, пока прогноз остается неизменным. "Если бы не случилось катастрофы в Японии, мы бы его (прогноз) увеличили", - сказал А.Панков.
В начале года Mitsubishi рассчитывала на рост продаж автомобилей в России в этом году на 65% - до 75 тыс. машин.
А.Панков также сообщил, что в конце апреля - начале мая японская компания начнет в России продажи первого серийного электромобиля i-MiEV. "Рольф" ведет переговоры с рядом компаний по развитию инфраструктуры для электромобилей, в том числе по специальным станциям для быстрой зарядки.
Как сказал А.Панков, в настоящее время электромобиль проходит сертификационные испытания в России, однако из-за погодных условий они продлятся на несколько недель дольше, чем было ранее запланировано.
Кроме того, представитель "Рольфа" отметил, что в некоторых дилерских центрах Mitsubishi в России в настоящее время установлены приборы для проверки клиентами радиационной безопасности автомобилей.
Ранее Mitsubishi ожидала роста рынка новых автомобилей иностранных брендов в РФ в 2011 году на 25% - до 1,5 млн штук против 1,2 млн штук годом ранее.
Mitsubishi в настоящее время принадлежит 40% ООО "Рольф Импорт". Японская компания стала владельцем данной доли в сентябре 2009 г.
Источник: Финмаркет
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|