Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 сентября 2010г.
"ЗАЗ" начнет выпуск нового автомобиля под собственным брендом

Запорожский автомобилестроительный завод ("ЗАЗ") в конце 2010 года начнет производство новой модели гольф-класса ZAZ Forza, построенного, по предварительным данным, на платформе китайской модели Chery A13 (Fulwin 2). Продажи автомобиля на Украине начнутся в январе 2011 года, сообщает интернет-газета "Новости Донецка" со ссылкой на председателя правления предприятия Николая Евдокименко.
Подробнее »
09 марта 2011г.
Volvo V60 перешел на электротягу

285 л.с. и 1,9 литра на 100 км – странное сочетание, не правда ли? Однако удалось оно компании Volvo с некоторой уловной. Достичь столь скромного расхода топлива располагая таким мощным табуном, да еще и весьма просторным салоном и большим багажником, можно если регулярно подзаряжать V60 plug-in hybrid от домашней электрической розетки.
Подробнее »
29 июня 2010г.
ГИБДД будет лишать прав за парковку в третьем ряду

За парковку в третьем от тротуара ряду в России ГИБДД будет лишать прав на срок от трех до шести месяцев. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил главный автоинспектор России Виктор Кирьянов.
Подробнее »
Власти не будут поднимать транспортный налог для старых иномарок
Транспортный налог для владельцев подержанных иномарок не будет повышен. Об этом заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, который находится с рабочей поездкой в Приморском крае, передает радиостанция «Маяк». Он также отметил, что сейчас в правительстве разрабатывается документ о развитии Дальнего Востока и Забайкалья, и цель нынешней его поездки – определиться с объемами финансирования.
Напомним, на прошлой неделе замглавы Минпромторга Андрей Дементьев выступил с инициативой заменить транспортный налог в России на экологический, причем чем старше и, соответственно, «грязнее» автомобиль, тем больше придется платить его владельцу. Идея вызвала яростное неприятие со стороны владельцев подержанных автомобилей.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика