Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
17 августа 2010г.
Компания Lexus разработала идеальное спортивное сиденье

Компания Lexus разработала для своего нового гибридного автомобиля CT 200h сиденья, обеспечивающие водителю "идеальную спортивную посадку". Как говорится в пресс-релизе компании, такие кресла позволят водителю чувствовать себя в CT 200h так же, как за рулем "заряженного" спортседана IS-F.
Подробнее »
6 июня 2009г.
Компания «Мерседес-Бенц» снизила цены на автомобили в России

В начале текущей недели компания «Мерседес-Бенц» изменила свою ценовую политику на российском рынке. С 1 июня стоимость автомобилей Mercedes-Benz зафиксирована в рублях и не будет зависеть от колебания курсов валют. Кроме того, цены на ряд моделей были существенно снижены.
Подробнее »
29 января 2011г.
Европа выбрала пять самых безопасных автомобилей

Институт EuroNCAP составил рейтинг безопасности автомобилей, представленных на европейском рынке. Как сообщается в пресс-релизе EuroNCAP, список был составлен по результатам крэш-тестов, проведенных институтом в 2010 году. Всего испытания прошли 29 автомобилей.
Подробнее »
«ИжАвто» будет выпускать коммерческие автомобили Hyundai
Корейский автоконцерн Hyundai и правительство Удмуртской республики вчера подписали меморандум о взаимопонимании, касающийся работы Ижевского автозавода. Как заявил вице-президент Hyundai Ханга Енга Чойа, корейская компания намерена сделать акцент на выпуске коммерческих автомобилей на «ИжАвто», однако и от сборки легковых Kia отказываться не будет. Подобные планы, прежде всего, связаны с невысокой конкуренцией в сегменте коммерческих автомобилей, пишет Auto.Lenta.Ru.

Концерн Hyundai был выбран в качестве партнера завода основным кредитором «ИжАвто» – Сбербанком. Кроме того, в апреле президент Удмуртии Александр Волков заручился поддержкой премьер-министра Владимира Путина по проекту сотрудничества с корейской компанией.

Как сообщил «РБК daily» внешний управляющий «ИжАвто» Михаил Котов, конкретные модели, объемы и сроки производства меморандумом пока не установлены. Пока не решен вопрос и с источником инвестиций для возобновления производства. По словам М.Котова, рассматривается возможность получения кредита – в ближайшее время начнутся соответствующие переговоры с банками, которые и ранее кредитовали предприятие. Крупнейшие кредиторы «ИжАвто» – Сбербанк, «Уралсиб», Альфа-банк. Руководить проектом по возобновлению производства на «ИжАвто» может быть поручено вице-президенту «Группы ГАЗ» Сергею Занозину. Вчера в «Группе ГАЗ» сообщили, что он покидает пост вице-президента, хотя и сохранит место в совете директоров. В январе этого года «ИжАвто» пригласил его в качестве независимого консультанта по проблемным активам. По словам Михаила Котова, сейчас Сергей Занозин находится на «ИжАвто» и занимается изучением материалов предприятия, и в ближайшие две недели может быть оформлен «надлежащим образом».


Источник: АВТОСТАТ

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика