|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
06 мая 2011г. Болгарская автомобилистка установила рекорд "нетрезвости"
Болгарские полицейские задержали 31-летнюю женщину, управлявшую машиной в нетрезвом состоянии. При измерении уровеня содержания алкоголя в крови автомобилистки этот показатель составил 4,72 промилле, что стало "рекордной" степенью опьянения, которое регистрировалось в стране среди женщин. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на болгарские СМИ.Подробнее » | 28 мая 2011г. Появились изображения новой модели BMW
В распоряжении голландского издания Autoweek оказались изображения новой серийной модели BMW — автомобиля с кузовом "четырехдверное купе", который станет частью семейства 6-Series и составит конкуренцию автомобилям Audi A7 Sportback и Mercedes-Benz CLS.Подробнее » | 23 января 2013г. Штрафы с камер видеофиксации опаздывают к адресатам
Постановления о привлечении к ответственности за нарушения правил дорожного движения, выявленные средствами видеофиксации, приходят к гражданам слишком поздно, считает глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков. Выступая на коллегии службы, он отметил, что граждане слишком поздно получают эти так называемые «письма счастья». А.Парфенчиков указал, что водители получают эти письма зачастую через три недели и более после самого правонарушения.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Audi оснастят Wi-Fi |
|
|
|
|
|
Автомобили Audi оснастят Wi-Fi. Как сообщили в компании, с начала лета 2010 года на новую версию седана A8 будет опционально устанавливаться штатная точка беспроводного интернет-доступа Wi-Fi. Хот-спот, интегрируемый в автомобильную электронику, поддерживает до восьми одновременных подключений различных устройств, будь то ноутбуки, планшетные компьютеры или смартфоны, отмечает «Российская газета».
Связь между точкой Wi-Fi-доступа и интернет-оператором обеспечит модуль 3G, работающий в стандарте UMTS, который поддерживают и российские операторы сотовой связи. Для установки интернет-соединения нужно будет вставить в бортовой модем SIM-карту.
Посредством интернет-связи Audi планирует загружать в бортовой компьютер программные обновления, поддерживающие работу различных систем автомобиля, рассчитывать маршрут и т. д. Пользоваться Интернетом во время поездки смогут и все пассажиры машины, имеющие мобильные устройства с беспроводным доступом в Сеть.
Источник: avto.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|