Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 мая 2010г.
Возьми в дорогу тайные знания

Нигде так часто и порой, увы, бесплодно не меняются Правила дорожного движения, как на Руси. И всякое исполнение новых слов под старую музыку в условиях перезревшей необходимости кардинальных перемен выливается лишь в свежую аранжировку уже давно отпетого.
Подробнее »
07 марта 2012г.
Infiniti представила концепт «из жидкого металла»

Infiniti представила свой первый спортивный гибрид с повышенной управляемостью и увеличенным запасом хода - концепт EMERG-E. Разработчики остановились на среднемоторной компоновке, что обеспечивает лучшую управляемость.
Подробнее »
15 февраля 2012г.
ФАС разрешила колебания стоимости ОСАГО в пределах 20%

Федеральная антимонопольная службы РФ подготовила поправки в федеральный закон об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, вводящие ценовую конкуренцию на рынке ОСАГО. Об этом сообщил глава ФАС Игорь Артемьев, выступая на расширенном заседании коллегии ведомства.
Подробнее »
Цены на вторичном авторынке в июне выросли в среднем на 8%
Стоимость автомобилей на вторичном авторынке в России в июне 2010 года выросла в среднем на 8% по сравнению с предыдущим месяцем, сообщает пресс-служба поисковой системы Smartus. Как сказано в сообщении, за последний месяц сильнее всего подорожали бюджетные марки – на 8,83%, за ними идет средний класс с ростом на 8,09%, цены на премиум-класс поднялись на 7,82%, и на последнем месте авто российского производства с ростом на 6,54%. По данным Smartus, в июне средняя стоимость подержанного отечественного авто составила 156 795 рублей, бюджетного – 524 957 рублей, среднего класса – 793 000 рублей и премиального класса – 1 327 741 рублей.


Источник: gazeta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика