Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
4 апреля 2013г.
Водитель пытался выехать на Красную площадь после ссоры с ГИБДД

Житель Москвы после ссоры с инспекторами ГИБДД пытался выехать на Красную площадь, его остановили лишь кованые ворота у знака «нулевой километр автодорог РФ. По информации LifeNews , за несколько минут до инцидента водитель, управлявший Toyota с брянскими номерами, был остановлен полицейскими за нарушение ПДД рядом с гостиницей «Метрополь».
Подробнее »
19 сентября 2011г.
Каждую третью Lada Granta будут собирать в Ижевске

АвтоВАЗ в 2012 г. планирует произвести более 100 тыс. автомобилей Lada Granta. Об этом сообщил в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» вице-президент АвтоВАЗа по стратегии Григорий Хворостянов. При этом на производственных площадях Ижевского автомобильного завода планируется произвести 30-40 тыс.
Подробнее »
4 июня 2009г.
Новый двигатель LADA SPORT развивает мощность 280 л.с.

Модернизированный двухлитровый двигатель, установленный на болидах LADA 110 фирменной команды АВТОВАЗа, участвующей в чемпионате мира WTCC, развивает мощность 280 л.с.
Подробнее »
Цены на вторичном авторынке в июне выросли в среднем на 8%
Стоимость автомобилей на вторичном авторынке в России в июне 2010 года выросла в среднем на 8% по сравнению с предыдущим месяцем, сообщает пресс-служба поисковой системы Smartus. Как сказано в сообщении, за последний месяц сильнее всего подорожали бюджетные марки – на 8,83%, за ними идет средний класс с ростом на 8,09%, цены на премиум-класс поднялись на 7,82%, и на последнем месте авто российского производства с ростом на 6,54%. По данным Smartus, в июне средняя стоимость подержанного отечественного авто составила 156 795 рублей, бюджетного – 524 957 рублей, среднего класса – 793 000 рублей и премиального класса – 1 327 741 рублей.


Источник: gazeta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика