|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
7 мая 2010г. Geely выпустит самый дешевый автомобиль в мире
Китайский автопроизводитель Geely, в конце прошлого года купивший шведскую марку Volvo, планирует в ближайшем будущем запустить в серийное производство компактный хэтчбек, который, по задумке руководства компании...Подробнее » | 16 декабря 2010г. Компания BMW обновила купе и кабриолет 1-Series
Компания BMW представила обновленные купе и кабриолет 1-Series. Автомобили получили лишь косметические изменения внешности: изменятся передние бамперы, в которых появятся дополнительные вертикальные вентиляционные прорези. За счет них образуется так называемый "воздушный занавес" для колес, что, по словам представителей немецкого производителя, снижает турбулентность в области передних арок. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.Подробнее » | 27 марта 2009г. BMW начнет в России выпуск внедорожников
В апреле текущего года компания BMW на второй сборочной линии калининградского завода "Автотор" намерена начать производство полноприводного внедорожника X5 и кроссовера X6. Об этом в четверг на пресс-конференции BMW Group Russia сообщил президент российского подразделения немецкой компании Кристиан Кремер, пишет газета "Гудок". Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Минфин решил снизить транспортный налог в два раза |
|
|
|
|
|
Минфин РФ намерен предложить снизить транспортный налог в два раза со следующего года, то есть одновременно с первым повышением акцизов на топливо, которое составит один рубль в расчете на литр бензина. Об этом, как сообщает РИА Новости, в среду заявил начальник департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина Илья Трунин.
"Мы будем предлагать снижение средних ставок транспортного налога в два раза, начиная с 2011 года. При этом мы предлагаем предоставить возможность субъектам РФ принять решение установить на легковые автомобили с мощностью до 150 лошадиных сил нулевую ставку", - добавил Трунин. Ранее помимо снижения ставки налога также рассматривался вариант введения льгот для некоторых категорий населения. Ожидается, что все предложения об изменении транспортного налога в ближайшее время поступят на рассмотрение к премьер-министру и президенту.
Помимо этого, Трунин подтвердил появлявшуюся ранее информацию о том, что правительство намерено предложить президенту увеличить акцизы на топливо на три рубля в течение трех ближайших лет (в расчете на литр бензина). Впервые о планах правительства увеличить акцизы, но не отменять, согласно идее Минтранса, при этом транспортный налог стало известно во вторник, 20 июля.
Источник: auto.lenta.ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|