Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 ноября 2010г.
ГИБДД дает водителям уроки психологической подготовки к зиме

ГИБДД России просит водителей не только провести соответствующие технические процедуры по подготовке автомобиля к зиме, но и подготовиться психологически самим. Как сказал журналистам начальник отдела пропаганды Департамента обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации полковник милиции Владимир Шевченко, «психологический настрой в этом случае очень важен». «Ведь зимний стиль вождения заметно отличается от летнего - и скорости меньше, и резкие маневры противопоказаны», - напомнил представитель ГИБДД.
Подробнее »
13 апреля 2011г.
Mitsubishi сохраняет планы по росту продаж в России

12 апреля. FINMARKET.RU - Mitsubishi Motors сохраняет планы по росту продаж автомобилей в России до 75 тыс. штук против 45,5 тыс. по итогам 2010 г., сообщил сегодня журналистам гендиректор ООО "Рольф Импорт" (эксклюзивный дистрибьютор Mitsubishi в РФ) Андрей Панков.
Подробнее »
14 июля 2010г.
Кузовы Lada 2190 и Kalina будут штамповать на японском оборудовании

На «АвтоВАЗе» запущена японская автоматическая прессовая линия Komatsu, которая будет задействована для изготовления кузовных деталей автомобилей Lada Kalina, Lada Priora, а также новых моделей, в том числе Lada 2190.
Подробнее »
Минфин решил снизить транспортный налог в два раза
Минфин РФ намерен предложить снизить транспортный налог в два раза со следующего года, то есть одновременно с первым повышением акцизов на топливо, которое составит один рубль в расчете на литр бензина. Об этом, как сообщает РИА Новости, в среду заявил начальник департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина Илья Трунин. "Мы будем предлагать снижение средних ставок транспортного налога в два раза, начиная с 2011 года. При этом мы предлагаем предоставить возможность субъектам РФ принять решение установить на легковые автомобили с мощностью до 150 лошадиных сил нулевую ставку", - добавил Трунин. Ранее помимо снижения ставки налога также рассматривался вариант введения льгот для некоторых категорий населения. Ожидается, что все предложения об изменении транспортного налога в ближайшее время поступят на рассмотрение к премьер-министру и президенту.

Помимо этого, Трунин подтвердил появлявшуюся ранее информацию о том, что правительство намерено предложить президенту увеличить акцизы на топливо на три рубля в течение трех ближайших лет (в расчете на литр бензина). Впервые о планах правительства увеличить акцизы, но не отменять, согласно идее Минтранса, при этом транспортный налог стало известно во вторник, 20 июля.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика