Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
22 октября 2011г.
В России появятся новые водительские права

МОСКВА, 19 октября. Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий выдачу водительских прав на управление транспортными средствами по новым категориям. Об этом сообщает корреспондент "Росбалта".
При этом водители смогут ездить с нынешними правами до тех пор, пока не истечет их срок действия.
Подробнее »
29 декабря 2010г.
Назван самый угоняемый автомобиль в России

За девять месяцев 2010 года в России было угнано 2013 автомобилей Lada 2106. Эта модель стала самой угоняемой за подотчетный период, говорится в отчете МВД РФ, который попал в распоряжение портала Slon.ru.
Подробнее »
02 июля 2012г.
Д. Медведев уверен, что запрещать правый руль нельзя

Государство не вправе запрещать россиянам ездить на машинах с правым рулем, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во Владивостоке на встрече с местным активом партии «Единая Россия».
Подробнее »
Suzuki Splash подешевел на 50 тысяч рублей
Компания Suzuki объявляет о начале действия скидок на Splash – акция распространяется на все модификации с механической коробкой передач. Благодаря данному предложению цены на указанные комплектации будут снижены на 50 тысяч рублей и составят 410 тысяч и 440 тысяч рублей соответственно.
Модели, на которые распространяются скидки, можно также приобрести по кредитной программе Suzuki Finance. С учетом недавно отмененной комиссии, в размере 6 тысяч рублей, стоимость Splash для покупателей становится еще более привлекательной. Акция проводится во всех дилерских центрах Suzuki на территории России.
Напомним, Suzuki Splash стартовал на российском рынке в апреле 2009 года и предлагается с двумя бензиновыми двигателями собственной разработки Suzuki: объемом 1,0 и 1,2 л, причем последний идет в паре с автоматической коробкой передач. По данным агентства «АВТОСТАТ», за 11 месяцев 2010 года в России было продано 449 автомобилей Suzuki Splash.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика