Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
19 июля 2009г.
Техосмотр без ГИБДД начнут проводить в 2010 году

С 1 января следующего года в некоторых регионах России в качестве эксперимента будет введена процедура прохождения техосмотра без участия сотрудников ГИБДД.
Подробнее »
02 августа 2012г.
GM-АвтоВАЗ запустил производство новой Niva

ЗАО «Джи Эм-АвтоВАЗ» запустило производство Chevrolet Niva в комплектации LE (Limited Edition). Автомобиль будут производиться ограниченными партиями, и окрашиваться в 4 цвета: «Млечный путь», «Сочи», «Аустер», «Кварц».
Подробнее »
17 июля 2013г.
Пешеходные переходы оборудуют тревожными кнопками

Около 800 тревожных кнопок установят на пешеходных переходах в Москве. Колоннами экстренного вызова оборудуют крупные пешеходные переходы, где чаще всего происходят наезды на людей. Это сделано для того, чтобы очевидцы могли оперативно вызвать полицию и медслужбы в случае ДТП, сообщает «М24».
Подробнее »
Suzuki Splash подешевел на 50 тысяч рублей
Компания Suzuki объявляет о начале действия скидок на Splash – акция распространяется на все модификации с механической коробкой передач. Благодаря данному предложению цены на указанные комплектации будут снижены на 50 тысяч рублей и составят 410 тысяч и 440 тысяч рублей соответственно.
Модели, на которые распространяются скидки, можно также приобрести по кредитной программе Suzuki Finance. С учетом недавно отмененной комиссии, в размере 6 тысяч рублей, стоимость Splash для покупателей становится еще более привлекательной. Акция проводится во всех дилерских центрах Suzuki на территории России.
Напомним, Suzuki Splash стартовал на российском рынке в апреле 2009 года и предлагается с двумя бензиновыми двигателями собственной разработки Suzuki: объемом 1,0 и 1,2 л, причем последний идет в паре с автоматической коробкой передач. По данным агентства «АВТОСТАТ», за 11 месяцев 2010 года в России было продано 449 автомобилей Suzuki Splash.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика