Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
26 февраля 2011г.
Экологи предложили изменить принцип исчисления транспортного налога

Всемирный фонд дикой природы (WWF) предложил изменить принцип исчисления транспортного налога. Рассчитывать ставку предполагается исходя из объема двигателя автомобиля, а не его мощности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора российского отделения WWF Игоря Честина.
Подробнее »
29 ноября 2011г.
GM: Chevrolet Volt безопасны, но сомневающиеся могут получить замену

В General Motors объявили, что все владельцы гибрида Chevrolet Volt, не уверенные в том, что их автомобили безопасны, могут получить другие авто во временное пользование. Заявление связано с началом расследования о возгорании автомобиля этой модели.
Подробнее »
09 ноября 2011г.
Подлинность медсправок будут проверять онлайн

Московская комиссия по безопасности дорожного движения заявила о создании единого онлайн-реестра медицинских справок о допуске к управлению автомобилями. Такой реестр существенно ускорит процесс проверки документов, который сейчас может занять час, день, а то и неделю.
Подробнее »
Suzuki Splash подешевел на 50 тысяч рублей
Компания Suzuki объявляет о начале действия скидок на Splash – акция распространяется на все модификации с механической коробкой передач. Благодаря данному предложению цены на указанные комплектации будут снижены на 50 тысяч рублей и составят 410 тысяч и 440 тысяч рублей соответственно.
Модели, на которые распространяются скидки, можно также приобрести по кредитной программе Suzuki Finance. С учетом недавно отмененной комиссии, в размере 6 тысяч рублей, стоимость Splash для покупателей становится еще более привлекательной. Акция проводится во всех дилерских центрах Suzuki на территории России.
Напомним, Suzuki Splash стартовал на российском рынке в апреле 2009 года и предлагается с двумя бензиновыми двигателями собственной разработки Suzuki: объемом 1,0 и 1,2 л, причем последний идет в паре с автоматической коробкой передач. По данным агентства «АВТОСТАТ», за 11 месяцев 2010 года в России было продано 449 автомобилей Suzuki Splash.

Источник: АВТОСТАТ
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика