Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
1 мая 2010г.
Утилизационный список пополнился новыми моделями

Минпромторг РФ расширил перечень автомобилей, участвующих в государственной программы по утилизации. Соответствующий приказ был подписан 23 апреля и опубликован в пятницу в "Российская газета".
Подробнее »
21 июля 2009г.
Приказ МВД России "О введении в действие водительского удостоверения"

Важная новость для 50-миллионной армии российских водителей - в стране скоро появятся совершенно новые права. Со временем этот вариант водительского удостоверения заменит два варианта ныне действующих прав.
Подробнее »
21 января 2012г.
Suzuki получит от Fiat дизельные двигатели

На минувшей неделе стало известно, что итальянский концерн Fiat и японский автопроизводитель Suzuki подписали соглашение, в рамках которого предусмотрены поставки силовых агрегатов японской компании.
Подробнее »
General Motors позволит управлять автомобилями по телефону
Концерн General Motors разработал приложение для смартфонов, позволяющее управлять автомобилем на расстоянии. Данная программа будет доступна для владельцев моделей Chevrolet, Cadillac, Buick и GMC 2011 модельного года.

Приложение позволит водителю с помощью телефона завести машину, выключить или включить противотуманные фары, поставить машину на сигнализацию или, наоборот, отключить ее. Для выполнения этих функций водителю не обязательно находиться в непосредственной близости от автомобиля. Кроме того, программа регулярно получает информацию от автомобиля о его техническом состоянии, например, о количестве топлива в баке или уровне давления в шинах.

Установить на свой телефон приложение смогут владельцы iPhone и смартфонов, работающих на платформе Android.

В середине апреля компания BMW выпустила похожую программу для смартфонов, которая позволяет владельцу получать от своего автомобиля информацию о его состоянии.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика