Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
30 мая 2012г.
В интернет просочились первые фото Toyota Auris

В интернет просочились первые фотографии нового Toyota Auris. Изображения были отсканированы со страницы в японском журнале. На этих снимках новый Auris выглядет более спортивно, чем его предшественник.
Подробнее »
06 октября 2010г.
Бесплатный интернет появился в литовских троллейбусах

В 15 троллейбусах одного из вильнюсских маршрутов, ведущего в студенческий городок «Саулетяке», действует бесплатный беспроводной мобильный Интернет, сообщает «БЕЛТА».
Подробнее »
24 ноября 2011г.
Aston Martin Racing проводит тестовые испытания V12 Vantage GT3

В Aston Martin Racing приступили к тестовым испытаниям V12 Vantage GT3. Тесты начались на этой неделе в Брендс Хеч, в графстве Кент. За это время автомобиль прошел уже 1000 км. Большую часть этой немалой дистанции за рулем был штатный тестер компании Даррен Тернер.
Подробнее »
General Motors позволит управлять автомобилями по телефону
Концерн General Motors разработал приложение для смартфонов, позволяющее управлять автомобилем на расстоянии. Данная программа будет доступна для владельцев моделей Chevrolet, Cadillac, Buick и GMC 2011 модельного года.

Приложение позволит водителю с помощью телефона завести машину, выключить или включить противотуманные фары, поставить машину на сигнализацию или, наоборот, отключить ее. Для выполнения этих функций водителю не обязательно находиться в непосредственной близости от автомобиля. Кроме того, программа регулярно получает информацию от автомобиля о его техническом состоянии, например, о количестве топлива в баке или уровне давления в шинах.

Установить на свой телефон приложение смогут владельцы iPhone и смартфонов, работающих на платформе Android.

В середине апреля компания BMW выпустила похожую программу для смартфонов, которая позволяет владельцу получать от своего автомобиля информацию о его состоянии.


Источник: auto.lenta.ru

Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика