| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить в «Евросети» | ||
Один из крупнейших российских сотовых ритейлеров компания «Евросеть», начала прием штрафов ГИБДД. Отныне оплатить свои нарушения можно будет во всех салонах Москвы и Подмосковья.
Напомним, что ранее в качестве пилотного эксперимента прием штрафов был организован в Сибири. Кроме того, уже в ближайшее время, можно будет заплатить штраф в любом салоне независимо от того, в каком регионе России он был выписан.
Комиссия за оплату составит 3% от суммы платежа, но не более 30 рублей. Чтобы осуществить платеж достаточно показать сотруднику постановление о наложении административного штрафа.
Источник: carclub.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Минэнерго России сообщило о стабилизации цен на топливо на российском рынке. Однако, по данным Росстата, бензины разных марок остаются самыми дорожающими продуктами на фоне общей динамики роста цен в России. А опрошенные «Российской газетой» эксперты уверены, что стабилизация цен на топливо – явление сезонное. По их мнению, при озвученном министерством росте цен в среднем на 0,3% в неделю к концу года топливо подорожает на 20%.
В следующем году АвтоВАЗ предложит Lada Granta с новым мотором. По информации издания «Автосреда», автомобиль будут продавать в комплектации с 1,6-литровым мотором мощностью 106 лошадиных сил и механической трансмиссией.
Черный матовый Lexus ES 350 после любительского тюнинга выглядит более чем достойно, но скорее всего, машине снова предстоит стать голубой.
Один из крупнейших российских сотовых ритейлеров компания «Евросеть», начала прием штрафов ГИБДД. Отныне оплатить свои нарушения можно будет во всех салонах Москвы и Подмосковья.
