| Некоторые автоновости | |||||
|
|||||
| Штрафы ГИБДД теперь можно оплатить в «Евросети» | ||
Один из крупнейших российских сотовых ритейлеров компания «Евросеть», начала прием штрафов ГИБДД. Отныне оплатить свои нарушения можно будет во всех салонах Москвы и Подмосковья.
Напомним, что ранее в качестве пилотного эксперимента прием штрафов был организован в Сибири. Кроме того, уже в ближайшее время, можно будет заплатить штраф в любом салоне независимо от того, в каком регионе России он был выписан.
Комиссия за оплату составит 3% от суммы платежа, но не более 30 рублей. Чтобы осуществить платеж достаточно показать сотруднику постановление о наложении административного штрафа.
Источник: carclub.ru |
||
| Реклама | ||
![]() |
||



Марка Lancia представила на европейском рынке минивэн Voyager, ставший очередным плодом сотрудничества между Fiat и Chrysler. Новинка представляет собой слегка перелицованный Chrysler Town & Country; внешне отличия ограничиваются новыми шильдиками и отсутствием хромированного молдинга. Однако силовые агрегаты американской и европейской версии существенно различаются.
Как сообщил президент АвтоВАЗа Игорь Комаров, «ИжАвто» сменит профиль. В связи с продолжающимся падением спроса на классические Lada-2104 и Lada-2107 их производство на заводе будет прекращено. Вместо них уже в третьем квартале 2012 года планируется начать производство нового седана Lada Granta. Два кузова новинки уже поступили в Ижевск для наладки технологий окрасочных и сварочных работ.
Один из крупнейших российских сотовых ритейлеров компания «Евросеть», начала прием штрафов ГИБДД. Отныне оплатить свои нарушения можно будет во всех салонах Москвы и Подмосковья.
