Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
27 февраля 2012г.
ФАС заставит автокомпании признать неофициальные сервисы

Федеральная антимонопольная служба России может возбудить дело сразу против нескольких автокомпаний, говорится на сайте ведомства. По мнению ФАС, многие автопредставительства не дают развиваться независимым сервисным центрам, снимая с гарантии отремонтированные ими автомобили.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
10 декабря 2011г.
АвтоВАЗ запустит новую систему оценки качества

На заводе в Тольятти планируют внедрить новую методику оценки качества выпускаемых автомобилей, сообщает «Тольятти-Новости». Согласно информации источника, она будет основываться на впечатлениях обычного потребителя, а не на данных технических специалистов подразделения.
Подробнее »
Подержанные автомобили в июле подорожали почти на 10%
В июле цены на подержанные автомобили продолжили расти и увеличились еще на 9,5%. По данным поисковой компании Smartus.ru средняя подержанная машина стоила в июле 692616 рублей, тогда как в июне за нее просили 632505 рублей. Лидером роста стала продукция отечественного автопрома – «нашемарки» прибавили за месяц 10,7%, хотя в июне они росли медленнее других сегментов. Бюджетные авто подорожали в июле почти на 7%, премиальные – на 4,8%, зато машины среднего класса прибавили всего 1,3%. Что касается возрастных сегментов, то больше всего (на 6,6%) подорожали в июле 5-7-летние автомобили, а самые скромные темпы роста продемонстрировали машины до трех лет – 3,1%. 3-5-летние и 7-10-летние автомобили подорожали, соответственно, на 5,9% и 3,6%.
Традиционно после отпусков автолюбители начинают подготовку к мокрому сезону и в августе цены на вторичном авторынке немного вырастают. Однако, по мнению экспертов Smartus.ru, рост цен может быть значительным.

Источник: www.autostat.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика