Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости

Росавтодор отчитался о готовности всех трасс к зиме

Все федеральные трассы с 1 октября переведены в режим зимнего содержания. Об этом сообщил на интернет-пресс-конференции, организованной РБК, руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт.
Подробнее »
10 августа 2012г.
ИжАвто в 2013 году планирует выпустить около 100 тыс. машин

ОАО «Ижевский автомобильный завод» в 2013 году выйдет на безубыточность, увеличив выпуск автомобилей до 100 тысяч в год. Об этом сообщил глава Удмуртии Александр Волков на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Подробнее »
24 ноября 2010г.
Представлен рестайлинговый Opel Corsa: улучшен дизайн и отделка, в салоне появился сенсорный экран и навигатор

Компания Opel провела интернет-презентацию обновленного городского компакта Corsa, представив в Сети информацию о технической начинке рестайлинговой модели, продажи которой стартуют в начале 2011 года. От нынешней модели новинка отличается обновленным кузовом со спортивными полосками на поверхности, улучшенной отделкой интерьера и дополнительными опциями, пишет Auto Evolution.
Подробнее »
Таксистов штрафуют, несмотря на разрешение ездить по выделенным полосам
Таксистов, несмотря на официальное разрешение ездить по выделенным полосам, все равно штрафуют. Не за движение по выделенной полосе, а за проезд под «кирпич», который висит там, сообщает РИА «Новости»

Заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов направил мэру Москвы Сергею Собянину и главе управления ГИБДД по городу Александру Ильину официальные письма с просьбой устранить эти нарушения логики, ведь фактически, несмотря на официальное разрешение, запрет никуда не делся.
«По информации профсоюза таксистов, собственникам автомобилей в автоматическом режиме приходят штрафы в размере 3000 рублей именно за движение по выделенной полосе. После обжалования штраф снижается до суммы в 300 рублей за въезд под кирпич», - отмечает депутат в письме.

Источник: AutoNews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика