|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
07 февраля 2012г. Citroen раскрыл российские цены на DS4
Citroen раскрыл российские цены на DS4 и объявил о времени старта продаж. Автомобиль премиум-класса будет доступен по цене от 757 000 рублей – именно такова стоимость базовой комплектации Chic с бензиновым двигателем экологического стандарта Евро-5, мощность которого – 120 л.с.Подробнее » | 26 марта 2011г. Госдума возродила в России дорожные фонды
Государственная дума приняла в третьем, окончательном чтении закон о создании в России дорожных фондов на федеральном и региональном уровне, сообщает ИТАР-ТАСС. Таким образом, парламентарии решили вернуться к идее целевых бюджетных фондов, которые существовали в России с 1991 по 2001 годы. Подробнее » | 01 сентября 2010г. Lada Priora CNG Plus: ездить на газе втрое дешевле
Би-топливный автомобиль на стенде АВТОВАЗа конструкцией отличается от того, что несколько раньше завод спроектировал и выпустил опытно-промышленной партией. Если в качестве топлива в машине предыдущей разработки можно было использовать сжиженный природный газ, то этот работает на сжатом. Отличие существенное для кошелька пользователя: сжиженный в два раза дешевле бензина, сжатый — в три.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Таксистов штрафуют, несмотря на разрешение ездить по выделенным полосам |
|
|
|
|
|
Таксистов, несмотря на официальное разрешение ездить по выделенным полосам, все равно штрафуют. Не за движение по выделенной полосе, а за проезд под «кирпич», который висит там, сообщает РИА «Новости»
Заместитель руководителя фракции ЛДПР Ярослав Нилов направил мэру Москвы Сергею Собянину и главе управления ГИБДД по городу Александру Ильину официальные письма с просьбой устранить эти нарушения логики, ведь фактически, несмотря на официальное разрешение, запрет никуда не делся.
«По информации профсоюза таксистов, собственникам автомобилей в автоматическом режиме приходят штрафы в размере 3000 рублей именно за движение по выделенной полосе. После обжалования штраф снижается до суммы в 300 рублей за въезд под кирпич», - отмечает депутат в письме.
Источник: AutoNews
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|