Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
2 июня 2010г.
В Австрии построили Porsche на велотяге

Австрийский любитель автомобилей Porsche построил самое легкое купе 911 в мире. Кузов прототипа, получившего название Ferdinand 911 GT3, изготовлен из пластиковых трубок, картона и фольги...
Подробнее »
6 августа 2009г.
Минздрав обяжет водителей возить с собой медсправку

Министр здравоохранения России Татьяна Голикова предложила обязать профессиональных водителей всегда иметь при себе медсправку о состоянии здоровья.
Подробнее »
23 ноября 2011г.
Renault создаст ультрабюджетный автомобиль

В Renault сообщили о планах по разработке и выводу на рынок ультрабюджетного автомобиля, стоимость которого должна составить не более 2500 евро. Для сравнения, указанная цена составляет лишь треть стоимости самого дешевого авто из тех, которые Renault выпускает в настоящее время.
Подробнее »
Nissan впервые показал седан Versa нового поколения
В понедельник компания Nissan распространила рисунок седана Versa следующего поколения (на других рынках автомобиль известен под именем Tiida), который в ближайшее время выйдет на рынок Северной Америки. Не исключено, что мировая премьера этой машины, также как и нового кабриолета на базе кроссовера Murano, состоится в ноябре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе.
По предварительной информации, автомобиль Nissan Versa следующего поколения будет построен на платформе Renault Megane и станет оснащаться турбированными бензиновыми двигателями. В настоящее время эта модель предлагается в США с двумя моторами объемом 1,6 литра и 1,8 литра, развивающими 107 и 122 лошадиные силы соответственно. В основе нынешней машины лежит база альянса Renault-Nissan, применяемая для Renault Logan и Note.

Ожидается, что в Европе новинка сохранит имя Tiida и появится в продаже в 2011 году.

Как сообщалось ранее, на моторшоу в Лос-Анджелесе компания Nissan также покажет концептуальный седан под названием Ellure. Об этом прототипе представители японского производителя пока сообщили лишь то, что он "привнесет новую величину в традиционный дизайн седана — величину, называющуюся инновацией".

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика