Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 мая 2011г.
За «скрутку пробега» автомобилей - ввести уголовную ответственность

Российскому рынку подержанных автомобилей пока далеко до цивилизованных форм взаимоотношений. И дело не только в том, что пока лишь 5% сделок на вторичном рынке проходит через официальные дилерские центры.
Подробнее »
06 января 2011г.
GM оснастит автомобили беспроводной зарядкой для телефонов

Концерн General Motors начнет устанавливать на свои автомобили беспроводную зарядку для телефонов с середины 2012 года. Первой машиной, на которой появится подобное устройство, станет гибрид Chevrolet Volt, говорится в пресс-релизе американского автопроизводителя.
Подробнее »
26 февраля 2013г.
АвтоВАЗ увеличит производство автомобилей в марте

АвтоВАЗ с 4 марта 2013 года введет третью смену на производственной линии B0. Об этом РБК сообщили в компании.
«Максимальная мощность линии составляет 350 тыс. автомобилей в год. В 2013г. мы планируем произвести около 70 тысяч автомобилей Lada Largus», - отметил представитель завода. Он напомнил, что на линии с декабря 2012г. производится автомобиль Nissan Almera.
Подробнее »
Директор концерна Chrysler рассказал о новой модели Dodge
Исполнительный директор концерна Chrysler Серджио Маркионне во вторник объявил о разработке новой модели для бренда Dodge, сообщает сетевое издание KickingTires. Этим автомобилем станет компактный седан, а не хэтчбек как предполагалось ранее. Решение выпускать машину именно в таком типе кузова Маркионне объяснил тем, что хэтчбеки малопопулярны в США и на большинстве развивающихся рынках.
Новый седан будет построен на платформе Alfa Romeo Giulietta, которую, как уточнил исполнительный директор "Крайслера", в ближайшем будущем также планируется использовать для всех моделей Chrysler С- и D-сегментов, включая легковые автомобили и внедорожники. Слова Маркионне подтверждают появлявшуюся ранее информацию о том, что платформа хэтчбека Giulietta станет выпускаться в двух размерах колесной базы, а также с возможностью установки полного привода.

Ожидается, что производство компактного седана Dodge будет налажено в 2012 году на заводе в американском городе Белвидер, штат Иллинойс. Для подготовки мощностей под выпуск этого автомобиля концерн Chrysler планирует вложить в предприятие 600 миллионов долларов.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика