Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 6 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
23 декабря 2010г.
Suzuki Splash подешевел на 50 тысяч рублей

Компания Suzuki объявляет о начале действия скидок на Splash – акция распространяется на все модификации с механической коробкой передач. Благодаря данному предложению цены на указанные комплектации будут снижены на 50 тысяч рублей и составят 410 тысяч и 440 тысяч рублей соответственно.
Подробнее »
10 ноября 2011г.
Daihatsu покажет в Токио концепт FC Sho Case

На Токийском автосалоне Daihatsu покажет оригинальнейший концепт – мини-фургон FC Sho Case.
Этот миниатюрный суперэкологичный автомобиль оснащен уникальными топливными элементами, использующими дешевое жидкое топливо, для производства которого не требуется металлов.
Подробнее »
12 марта 2012г.
Обновленный Chevrolet Captiva появится в России уже в апреле

Chevrolet объявил российские цены на обновленный кроссовер Captiva. Автомобиль появится в России в апреле, а заказать его у дилеров можно уже сейчас. На российском рынке он выйдет в комплектациях LS, LT, LT+ и LTZ.
Подробнее »
Компания Rolls-Royce отметит столетие эмблемы "Дух Экстаза"
Компания Rolls-Royce отметит юбилей статуэтки "Дух Экстаза", которая устанавливается на капот автомобилей британской марки. В честь эмблемы, которой в 2011 году исполняется сто лет, автопроизводитель планирует организовать в Великобритании ряд торжественных мероприятий.

В частности, 6 февраля - в день регистрации статуэтки - компания намерена устроить парад автомобилей в Лондоне. В нем примут участие как старые модели Rolls-Royce, так и ныне выпускаемые.

Впервые статуэтка "Дух Экстаза" появилась на автомобиле Rolls-Royce, построенном по заказу барона Монтегю-Белью. Эмблема, изображающая древнегреческую богиню победы Нику, была спроектирована и выполнена английским скульптором Чарльзом Сайксом.

Изначально статуэтка получила название "Олицетворение скорости". После того, как в 1923 году официально стала эмблемой маркой Rolls-Royce, фигурка получила свое нынешнее название - "Дух Экстаза".

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика