|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
29 декабря 2011г. Toyota показала Prius, который можно вызвать по телефону
Toyota создала версию Prius, которой можно управлять удаленно при помощи смартфона. В автомобиле установлена новая система, получившая название AVOS.Подробнее » | 17 декабря 2011г. Большинство автолюбителей не верит, что выиграет от новых правил прохождения ТО
Большинство автолюбителей считает, что новый порядок прохождения техосмотра приведет к увеличению его стоимости и выгоден только страховым компаниям и ГИБДД. В этом уверены 75% и 68% респондентов, соответственно. Именно такие результаты показало исследование, проведенное компанией Online Market Intelligence.Подробнее » | 28 апреля 2011г. Минтранс предложил штрафовать водителей за отсутствие навигаторов ГЛОНАСС
Минтранс подготовил поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), которые вводят с 1 января 2012 года штраф за отсутствие на коммерческом и спецтранспорте навигационной системы ГЛОНАСС. Такое правонарушение обойдется водителям в 2,5 тысячи рублей, а транспортным компаниям - в 30 тысяч рублей, пишет газета "Коммерсантъ". Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Абонентов МТС оповестят об эвакуации их автомобилей |
|
|
|
|
|
Компания МТС запустила сервис "Парковка", позволяющий уведомлять абонентов сотовой сети об эвакуации их автомобилей. Об этом газете "РБК daily" сообщили в пресс-службе компании.
Такая услуга функционирует на основе базы данных Государственной службы перемещения транспортных средств. Из нее информация об эвакуированной машины поступает к сотовому оператору, который отправляет абоненту оповещение. Сообщение содержит сведения о том, на какую штраф-стоянку был отправлен автомобиль и через какой пункт ГИБДД можно вернуть транспортное средство.
Сервис "Парковка" доступен для абонентов Москвы и Московской области, его стоимость составляет 50 рублей в месяц. В дальнейшем МТС планирует ввести другую услугу - оповещение о планируемой эвакуации автомобиля, которая позволит автовладельцу "урегулировать вопрос" до погрузки машины на эвакуатор.
По данным Государственной службы перемещения транспортных средств, в 2009 году с улиц Москвы было эвакуировано около 150 тысяч автомобилей.
Источник: Lenta.Ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|