|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
21 января 2011г. Mitsubishi снимет с производства три модели
Компания Mitsubishi Motors планирует в течение трех лет снять с производства машины Eclipse, Endeavor и Galant, которые сейчас собираются только для американского рынка, и сфокусироваться на выпуске глобальных моделей. Об этом, как сообщает Automotive News, в четверг во время оглашения бизнес-плана Mitsubishi на ближайшие годы заявил президент японского бренда Осаму Масуко. Подробнее » | 20 июня 2012г. В России стартовала сборка автомобилей Infiniti
Завод Nissan в Ленинградской области приступил к крупноузловой сборке автомобилей премиального бренда Infiniti. Пока производство осуществляется в пилотном режиме. В день собирается около 20 экзмепляров Infiniti M и FX. Автомобили выпускаются со всеми типами бензиновых двигателей.Подробнее » | 15 февраля 2013г. Пошлины на бензин снизят не раньше 2015 года
Пошлины на бензин в России возможно будет снизить не раньше, чем в 2015 году, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заявление министра энергетики РФ Александра Новака в пятницу в ходе Красноярского экономического форума.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
Абонентов МТС оповестят об эвакуации их автомобилей |
|
|
|
|
|
Компания МТС запустила сервис "Парковка", позволяющий уведомлять абонентов сотовой сети об эвакуации их автомобилей. Об этом газете "РБК daily" сообщили в пресс-службе компании.
Такая услуга функционирует на основе базы данных Государственной службы перемещения транспортных средств. Из нее информация об эвакуированной машины поступает к сотовому оператору, который отправляет абоненту оповещение. Сообщение содержит сведения о том, на какую штраф-стоянку был отправлен автомобиль и через какой пункт ГИБДД можно вернуть транспортное средство.
Сервис "Парковка" доступен для абонентов Москвы и Московской области, его стоимость составляет 50 рублей в месяц. В дальнейшем МТС планирует ввести другую услугу - оповещение о планируемой эвакуации автомобиля, которая позволит автовладельцу "урегулировать вопрос" до погрузки машины на эвакуатор.
По данным Государственной службы перемещения транспортных средств, в 2009 году с улиц Москвы было эвакуировано около 150 тысяч автомобилей.
Источник: Lenta.Ru
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|