Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
11 июля 2011г.
Brabus тюнинговал кабриолет Mercedes-Benz E-класса

После того как Brabus тюнинговал седан и купе Mercedes-Benz E-класса, доводка кабриолета той же модели была лишь вопросом времени. И немецкое ателье не заставило себя долго ждать. Новый автомобиль от Brabus оснащен 12-цилиндровым турбированным двигателем объемом 6,3 л и мощностью 800 л.с.
Подробнее »
06 апреля 2011г.
Россияне выбрали лучшие автомобили года

В России объявлены победители премии "Автомобиль года". Лучшей моделью в категории "Средний класс" стал седан Volvo S60, тогда как "Любимой маркой" россиян третий год подряд был признан бренд BMW.
Подробнее »
14 апреля 2009г.
Лучший автомобиль в мире уже выпускается в России

На прошедшей недавно Международной автомобильной выставке в Нью-Йорке журналисты из 25 стран назвали новый Golf лучшим автомобилем в мире. Как уже сообщал «АВТОСТАТ», калужский завод Volkswagen в середине марта начал сборку автомобилей Golf VI. В продажу российским дилерам новинка поступит в июне нынешнего года.
Подробнее »
Изобретен дальний свет, не ослепляющий водителей
Японская компания Ichikoh Industries, известная как производитель автомобильной оптики и зеркал, в сотрудничестве с французской Valeo SA изобрела технологию дальнего света фар, не ослепляющего встречных водителей. Система BeamAtic Premium работает следующим образом: внутри головных фар размещаются небольшие движущиеся заслонки. Как только камеры внутри салона замечают машины, компьютер частично раздвигает лампы в фарах и выпускает шторку поверх них в строго определенной точке. Получается узкая тень, которая падает только на двигающийся навстречу автомобиль и сопровождает его до разъезда. Если же по встречной полосе движется несколько автомобилей, то шторка увеличивает площадь тени.
Система BeamAtic Premium уже прошла положительные испытания и получила награду Technical Innovation Grand Prix на выставке Equip Auto 2009. В сентябре 2010 года Ichikoh начнет продавать инновационные фары в Японии.

Источник: autonews.ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика