Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 мая 2011г.
За «скрутку пробега» автомобилей - ввести уголовную ответственность

Российскому рынку подержанных автомобилей пока далеко до цивилизованных форм взаимоотношений. И дело не только в том, что пока лишь 5% сделок на вторичном рынке проходит через официальные дилерские центры.
Подробнее »
17 февраля 2009г.
Завод GM в Санкт-Петербурге начинает выпуск товарных автомобилей.

Петербургский завод General Motors, до сих пор выпускавший автомобили только в тестовом режиме, сегодня начинает сборку товарных машин. Как сообщил агентству «АВТОСТАТ» директор по связям с общественностью GM СНГ Сергей Лепнухов, в настоящее время на новом предприятии выпускаются только внедорожники Chevrolet Captiva. Сборку автомобилей Opel Antara планируется начать «в ближайшем будущем». Напомним, с 26 января предприятие работает в сокращенном режиме – три дня в неделю.
Подробнее »
2 июня 2009г
Nissan будет выпускать в России бюджетный седан совместно с "АвтоВАЗом"

Компания Nissan намеревается наладить в России выпуск бюджетного седана совместно с "АвтоВАЗом" и своим партнером по альянсу - компанией Renault.
Подробнее »
Mitsubishi снимет с производства три модели
Компания Mitsubishi Motors планирует в течение трех лет снять с производства машины Eclipse, Endeavor и Galant, которые сейчас собираются только для американского рынка, и сфокусироваться на выпуске глобальных моделей. Об этом, как сообщает Automotive News, в четверг во время оглашения бизнес-плана Mitsubishi на ближайшие годы заявил президент японского бренда Осаму Масуко.
Американский завод компании Mitsubishi в Иллинойсе, на котором сейчас собирают Eclipse, Endeavor и Galant, продолжит свою работу после снятия этих моделей к конвейера. На этом предприятии будет налажено производство одной из трех машин — Lancer, Outlander или Outlander Sport. Какой именно из этих автомобилей в японской корпорации намерены выпускать после 2013 года будет объявлено в начале февраля.

По данным издания Inside Line, вполне вероятно, что выбор руководства Mitsubishi падет на модель Outlander Sport. Продажи этого автомобиля на североамериканском рынке с ноября прошлого года уже выросли на 41 процент, в то время как спрос на Galant, Endeavor и Eclipse серьезно упал. Мощность предприятия в Иллинойсе составляет 250 тысяч автомобилей в год. Однако сейчас на заводе собирают примерно 30-40 тысяч машин ежегодно.

В соответствии с бизнес-планом Mitsubishi, к 2015 году японский производитель выведет на рынок восемь гибридных моделей. Две новые модели покажут до конца 2012 финансового года (он закончится 31 марта 2013 года), а до 2013-го в серию будет запущена гибридная версия кроссовера Outlander, который будет создан по мотивам концепта Px-MiEV, представленного на Токийском автосалоне в 2009 году.

Источник: Lenta.Ru
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика