Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
24 сентября 2010г.
Космический автомобиль на базе Chevrolet Aveo

Судя по всему, кроме фантастической внешности от обычного Aveo машина ничем не отличается.
Тюнинг иногда может бесповоротно преобразить автомобиль — так, что узнать его будет невозможно. Например, вот этот «суперкар» под названием Extra Terrestrial Vehicle Lamborghini door concept car.
Подробнее »
30 августа 2019г.
Mr.

1
Подробнее »
16 мая 2012г.
Ford показал Taurus SHO на гоночном треке. ВИДЕО

Ford опубликовал видео обновленного Taurus SHO. Промо-ролик сняли на гоночном треке Граттан в Мичигане. Автомобиль демонстрирует преимущества тюнинг-пакета, который включает спортивную подвеску, надежную тормозную систему и подвергшуюся апгрейду систему стабилизации с режимом для гонок.
Подробнее »
Европа выбрала пять самых безопасных автомобилей
Институт EuroNCAP составил рейтинг безопасности автомобилей, представленных на европейском рынке. Как сообщается в пресс-релизе EuroNCAP, список был составлен по результатам крэш-тестов, проведенных институтом в 2010 году. Всего испытания прошли 29 автомобилей. Победителей выбирали в пяти номинациях: для победы в каждой из них необходимо было набрать наибольшее число баллов в четырех испытаниях – на удар спереди, сбоку, сзади и имитацию переворота.



Самыми безопасными в Европе по итогам 2010 года стали:

– представительский класс – BMW 5-Series;
– малый семейный автомобиль – Alfa Romeo Giulietta;
– компакт – Honda CR-Z;
– компактный полноприводный SUV – KIA Sportage;
– компактный минивэн – Toyota Verso.

Наихудшие результаты в 2010 году показали Citroen Nemo, набравший в среднем всего три балла, и китайский Landwind CV9 – два балла.

Источник: Autonews
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика