|
Предложения |
|
|
|
|
|
 Загрузка предложений ... |
|
|
|
|
|
Партнёры |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Некоторые автоновости |
|
|
|
|
|
04 февраля 2013г. Записи с видеорегистраторов могут стать доказательством в суде
В Госдуму внесен законопроект, позволяющий использовать запись с видеорегистратора, как доказательство в суде. Такой документ предложили депутаты от ЛДПР Игорь Лебедев и Ярослав Нилов, сообщает РИА «Новости».Подробнее » | 30 августа 2011г. Renault показал спецверсию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix
Renault выпустит ограниченную версию Megane R.S. 250 Monaco Grand Prix. Всего будет построено 50 экземпляров модели, предназначенных для продажи в разных странах мира. Кузов хэтчбека выкрашен в белый цвет, а боковые зеркала, диффузор и пространство вокруг противотуманных фар – в черный.Подробнее » | 02 октября 2010г. Компания Fisker представила в Париже 403-сильный серийный гибрид
В рамках Парижского автосалона компания Fisker показала серийный гибридный спорткар Karma. Силовая установка этого автомобиля, как и у предшествовавшего ему одноименного концепта, состоит из двух электрических моторов суммарной мощностью 403 лошадиные силы, которые приводят в движение задние колеса машины, а также бензинового турбомотора мощностью 260 лошадиных сил, используемого только для подзарядки литий-ионных батарей.Подробнее » |
|
|
|
|
|
|
"АвтоВАЗ" закончил 2010 год с прибылью |
|
|
|
|
|
По итогам 2010 года чистая прибыль Волжского автозавода составила 2,106 миллиарда рублей по российским стандартам бухучета (РБСУ). Об этом во время заседания Совета директоров компании заявил его председатель Сергей Чемезов, говорится в официальном пресс-релизе "АвтоВАЗа". Для сравнения, 2009 год автопроизводитель завершил с убытком в размере 38,5 миллиона рублей по РБСУ.
Как сообщалось ранее, в 2010 году Волжский автозавод реализовал в России 517,1 тысячи машин - в полтора раза больше по сравнению с результатами 2009 года. При этом для выхода компании на точку безубыточности ей требовалось реализовать минимум 450 тысяч машин.
В 2010 году доля "АвтоВАЗа" на российском рынке превысила 25 процентов. Самыми востребованными "Ладами" стали классические модели - 2105/2107: в прошлом году их приобрели 136 тысяч россиян. Кроме того, остальные четыре модели заняли второе (Priora), третье (Kalina), четвертое (Samara) и седьмое (4x4) места в списке самых востребованных моделей в России.
В 2011 году Волжский автозавод планирует реализовать 559 тысяч автомобилей, что на восемь процентов выше результатов прошлого года.
Источник: Авто.Лента.ру
|
|
|
|
|
|
Реклама |
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
Быстрый поиск |
|
|
|
|
|
 Загрузка поиска ... |
|
|
|
|
|