Главная     Мототехника     Автофирмы     Полезное     Автострахование     Доска обьявлений     Реклама     Автотюнинг     Карта сайта    
Предложения
Всего: 9 Посмотреть »

Личный кабинет

Погода

Предложения

Загрузка предложений ...

Партнёры

SolarStyle Studio разработка сайтов, хостинг, домены, дизайн.

Некоторые автоновости
25 января 2012г.
Smart fortwo получил второе обновление. ФОТО

Фотошпионам удалось заснять обновленный Smart fortwo во время дорожных испытаний на юге Германии, неподалеку от центра разработки и проектирования Mercedes-Benz. Второе поколение модели, представленное в конце 2006 года, получило первое обновление в 2010-м.
Подробнее »
09 ноября 2011г.
Volvo покажет С70 Inscription в Лос-Анджелесе

16 ноября на выставке в Лос-Анджелесе Volvo покажет новый купе-кабриолет. Новинка будет доступна в трех цветовых решениях: черный, белый и черный металлик.
Inscription может похвастаться эксклюзивными черными 18-дюймовыми литыми дисками, ксеноновыми фарами со светодиодными элементами дневного света и контрастной хромированной отделкой.
Подробнее »
22 ноября 2011г.
Появились шпионские фото с тестов SEAT Leon 2013

В интернете появились шпионские фото обновленного SEAT Leon, выпуск которого запланирован на начало 2013 года.
Хотя съемки велись с большого расстояния, можно отметить установленное под довольно большим наклоном лобовое стекло и покатую крышу.
Подробнее »
"АвтоВАЗ" закончил 2010 год с прибылью
По итогам 2010 года чистая прибыль Волжского автозавода составила 2,106 миллиарда рублей по российским стандартам бухучета (РБСУ). Об этом во время заседания Совета директоров компании заявил его председатель Сергей Чемезов, говорится в официальном пресс-релизе "АвтоВАЗа". Для сравнения, 2009 год автопроизводитель завершил с убытком в размере 38,5 миллиона рублей по РБСУ.

Как сообщалось ранее, в 2010 году Волжский автозавод реализовал в России 517,1 тысячи машин - в полтора раза больше по сравнению с результатами 2009 года. При этом для выхода компании на точку безубыточности ей требовалось реализовать минимум 450 тысяч машин.

В 2010 году доля "АвтоВАЗа" на российском рынке превысила 25 процентов. Самыми востребованными "Ладами" стали классические модели - 2105/2107: в прошлом году их приобрели 136 тысяч россиян. Кроме того, остальные четыре модели заняли второе (Priora), третье (Kalina), четвертое (Samara) и седьмое (4x4) места в списке самых востребованных моделей в России.

В 2011 году Волжский автозавод планирует реализовать 559 тысяч автомобилей, что на восемь процентов выше результатов прошлого года.

Источник: Авто.Лента.ру
Реклама










Быстрый поиск

Загрузка поиска ...

Автофирмы Ставрополь

Загрузка автофирм...

Автоновости

Загрузка новостей...

Реклама

    Руководитель сайта: Артёмов Владимир Николаевич Разработка и поддержка сайта - SolarStyle Studio   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика